надо делать биопсию щитовидки

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо делать биопсию щитовидки подскажите опытного,проверенного врача в коммерческой клиникеспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В государственной, Стоцкая, Кловский спуск 13а .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомендую Бережную на П.Запорожца -не коммерческая клиника, но сколько там той биопсии, и очереди обычно нет. По предв.записи . [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бережная супер узист, но, кто там на запорожца будет стекла смотреть - большой вопрос. Ирина Юрьевна ж только набирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла,чтобы Бережная работала в коммерческой клинике Очень желательно, чтобы врач работал в коммерческой клинике, у меня страховка, работаю до поздна,в гос клинику попасть трудно, да и гос клиники вызывают уже давно отвращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам Бережная и не нужна, она только пунктирует, она не гистолог, Вам+ Нужно искать клинику с опытным гистологом. К,сожалению, коммерческую не подскажу, я в институте эндокринологии все делаю, но там орчереди-записи-масса людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Медикоме делают. Кто именно, не узнавала, но по крайней мере такая услуга есть. http://medikom.ua/adult/endocrinologist/uslugiНа гистологию направляют в специализированную лабораторию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к. у них Центр эндокринной хирургии и результат готов через день, то наверняка всё отработано. Она пунктирует очень хорошо. Цену не помню, но как-то бюджетно. Но делает только в рабочее время с утра, так что автору однозначно не подойдет..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лисод. дорого [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кловская 13а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах