порадьте дитячого ендокринолога. у племінниці 15 років вузли на щитовидці

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порадьте дитячого ендокринолога. у племінниці 15 років вузли на щитовидці спасибі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 14 летнюю дочь с узлами в щитовидке наблюдаю у Волобаевой она легко гуглится, у нее есть свой сайт[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пише на сайті, що призупиняє практику в україні в зв"язку з переїздом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберу ее, печалька тогда :( спрошу кого вместо себя посоветует[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибі велике, буду дуже вдячна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ей, жду ответ если отпишется, маякну тут[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга Владимировна Дмитренко контакты буду искать. Может кто-то ее знает и отпишется[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а волобаева не сказала где дмитренко принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего тоже нашли кисточки от 2 до 5 мм + и в правой, и в левой доле(( Объем - норма. Сдали анализы - норма. Наблюдаемся у эндокринолога в своей поликлиннике... Уже год идет активный пубертат...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Северной - мне лично это ни о чем не сказало :( [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на северной 4а есть детская поликлиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую эндокринолога : http://www.medcentre.com.ua/kaminskiy-aleksey-valentinovich.htmlпринимает в центре радиационной медицины. телефон на сайте действительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую цього лікаря(Камінського)+ був,абсолютно,некомпетентний у моїй проблемі,не знав,навіть,препаратів,які рекомендовані при цьому,не знав,що відбувається,не знав,що буває без препаратів.Я була вражена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, много лет наблюдалась у него. когда на Пушкинской мне слету назначали преднизолон, обошлись без. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, детский ли, но здесь неоднократно советовали (+) http://thyro.info/endokrinologi/baranova-yuliya-aleksandrovna/#recent_comments[+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдаю у нее свою дочку. (+) Доктор очень нравится. Это наша районная пол-ка на Северной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть подскажите+ она наблюдает только детей или может, как и Волобаева взрослого проконсультировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я не спрашивала у нее насчет взрослых. Поэтому не могу сказать. Но не видела, чтобы к ней приходили взрослые без детей. Но это мне так попадалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую заведующую в Охматдете Наталья Леонидовна(фамилия забыла)наблюдаемся почти 2 года..пьем эутирокс, сдаем анализы каждые пол года, делаем узи...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах