Надо ли делать профилактику грудничку, если старший ребенок заболел?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо ли делать профилактику грудничку, если старший ребенок заболел? У дочки т-ра 39, горло, нос, в общем все прелести вируса ((К доктору не дозвониться сегодня. Давать ли что-то младшему, назоферон, афлубин... Или просто ограничить их общение, старшей маску нацепила. Не знаю, что делать (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничить и ГВ. Не надо ребенка с грудничковго возраста пичкать медикаментами для профилактики. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! Так и буду делать, ничего не хочу давать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте здоровы! ) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет аллергиков, накапайте в блюдечко масло чайного дерева, оно дезинфицирует воздух, чаще проветривайте и мойте руки всем, есть шанс, что всё обойдется[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно делаете. Младшего по возможности на улицу отправить. Дома проветривать.Вчера как раз лента фб принесла сообщение от Комаровского, что препаратов для профилактики орви не существует.Пусть выздоравливает старшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отправила на улицу )) спасибо большое![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аллергия на масла (( проветриваем, руки моем. Очень надеюсь, что пронесет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую профилактику можно сделать? В афлубины и подобное не верю. У меня было ОРВИ в месяц дочки+ спали вместе, целовала ее и т.д, т понимала, что если делать профилактику, то вообще съезжать с квартиры, поэтому забила ...Все хорошо. Дочка не заболела. Наверное антитела сильны в грудном молоке[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я тоже знаю, что от мамы не заражаются практически, а тут, думала, немного другое... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сына в школу отвожу и забираю с дочкой (ей почти 3 месяца)ТТТ, пока все было хорошо, хотя в классе вирус уже пару раз пол класса "перекосил"...тут такое дело: можно беречься, а в лифте раз проехаться и заразиться() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя старшая, ттт, ни разу грудничка не заразила, когда болела (+) но у нее постельный режим, когда она болеет, и она из комнаты только в туалет выходит. А мы себе живем обычной жизнью, просто дети не контактируют между собой во время болезни. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вообще не лежит, но в этот раз таки в принудительном порядке сидит в своей комнате, отнеслась с пониманием ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах