цистит куда бежать сегодня

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цистит куда бежать сегодня к какому доктору можно сегодня обратиться в первой половине дня? уролог или гинеколог? вчера в 10 вечера поняла что начался цестит (или уретрит?) боли при мочеиспускании - сразу выпили АБ которы был дома - зиннат - а что дальше делать сегодня - к кому поехать?если дальше пить его, то я так понимаю анализы сдавать безполезно... + переживаю что б из-за него еще и молочница не появилась, может можете подсказать и что на фоне зинати против молочницы сделать? спасибопросто воскресеньи, Бровары (отсутствие докторов) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зиннат нормальный аб.Если начали, то пейте 5 дней, пробиотики берите что-то с бифидобактериями. У Вас проблемы с молочницей? Обычно от З. её нет. Пейте побольше. После АБ переходите на травки на 3 недели.Уролог, нефролог обычно консультируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, туту девочки монурал советуют привлекает конечно то что 1 день только - стоитли переходить, ка считаете?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не стоит Нет, не стоит! Монурал только сгладит симптомы, но не вылечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если начали зиннат, то М не надо уже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас то же самое.Но это не цистит. По крайней мере у меня, ибо нет резей и ЧАСТОГО мочеиспускания,а дикий дискомфорт в конце мочеиспускания - считаю что это как бактериоз .В свое время делала миллион посевов, анализов, пила массу антибиотиков и прочего(Монурал АБсолютно не помогал), ходила как к гинекологам, так к урологам, анализы в конце этого процесса уже были как у младенца...а я как "хрустальная ваза".Сейчас поступаю так: флуконазол 150 (там 1 таблетка)вовнутрь, а во влагалище на ночь таблетки клотримазола. Флуконазол буду пить через день три раза(если с первого не поможет).Ночью стараюсь и на животе полежать чтобы оно себе проникало и в мочеисп.канал.Далее заселяюсь полезными бактериями - есть харьковские свечи Лактоваг(суппозитории Печаевские).Их в упаковке 5 штук, режу на 2 части, т.е. это на 10дней получается.Во внутрь тоже не мешает попить что-то типа Линекса после флуконазола.Да, самолечение.Но никто со специалистов мне не помогюДумаю это еще и с гормональным оттенком проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое бактериоз? Не такого диагноза. Дискомфорт в конце это самый типичный признак воспаления уретры. Попробуйте взять мазь типа Триакутана и наносить на ночь наружно на область уретры. И надо восстанавливать защитные свойства слизистой оболочки+диета (нельзя кофе, острого, солёного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точный диганоз может дать только цистоскопия, у меня в такой ситуации был диагноз пришеечный цистит. Анализ мочи идеальный, аб не помогают, боли ужасные, думала уже что-то совсем нехорошее. Есть разные точки зрения как это лечиться. Урологи настаивают на инстилляциях с серебром. Мне не подошло (болело ещё больше). Но методом тыка я поняла что дело в кок, у меня упал эстроген, перестала пить, слизистая изменилась, прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохие консультации дают урологи ЖД больницы. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализ сдают до антибиотиков теперь пропейте зиннат, раз уж сами себе назначили. И подмывайтесь цетиалом, можно ромашкой. Хорошо пить клюквенный морс, много вообще пить, ромашка, нефрофит- что найдете. Антибиотики прикрываю любым пробиотиком. После исчезновения симптомов хорошо назначить себе еще канефрон профилактически упаковку(я пью в таблетках)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уролесан еще можно попить Мне помогает,и безвредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах