цистит куда бежать сегодня

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цистит куда бежать сегодня к какому доктору можно сегодня обратиться в первой половине дня? уролог или гинеколог? вчера в 10 вечера поняла что начался цестит (или уретрит?) боли при мочеиспускании - сразу выпили АБ которы был дома - зиннат - а что дальше делать сегодня - к кому поехать?если дальше пить его, то я так понимаю анализы сдавать безполезно... + переживаю что б из-за него еще и молочница не появилась, может можете подсказать и что на фоне зинати против молочницы сделать? спасибопросто воскресеньи, Бровары (отсутствие докторов) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зиннат нормальный аб.Если начали, то пейте 5 дней, пробиотики берите что-то с бифидобактериями. У Вас проблемы с молочницей? Обычно от З. её нет. Пейте побольше. После АБ переходите на травки на 3 недели.Уролог, нефролог обычно консультируют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, туту девочки монурал советуют привлекает конечно то что 1 день только - стоитли переходить, ка считаете?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не стоит Нет, не стоит! Монурал только сгладит симптомы, но не вылечит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если начали зиннат, то М не надо уже. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сейчас то же самое.Но это не цистит. По крайней мере у меня, ибо нет резей и ЧАСТОГО мочеиспускания,а дикий дискомфорт в конце мочеиспускания - считаю что это как бактериоз .В свое время делала миллион посевов, анализов, пила массу антибиотиков и прочего(Монурал АБсолютно не помогал), ходила как к гинекологам, так к урологам, анализы в конце этого процесса уже были как у младенца...а я как "хрустальная ваза".Сейчас поступаю так: флуконазол 150 (там 1 таблетка)вовнутрь, а во влагалище на ночь таблетки клотримазола. Флуконазол буду пить через день три раза(если с первого не поможет).Ночью стараюсь и на животе полежать чтобы оно себе проникало и в мочеисп.канал.Далее заселяюсь полезными бактериями - есть харьковские свечи Лактоваг(суппозитории Печаевские).Их в упаковке 5 штук, режу на 2 части, т.е. это на 10дней получается.Во внутрь тоже не мешает попить что-то типа Линекса после флуконазола.Да, самолечение.Но никто со специалистов мне не помогюДумаю это еще и с гормональным оттенком проблема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что такое бактериоз? Не такого диагноза. Дискомфорт в конце это самый типичный признак воспаления уретры. Попробуйте взять мазь типа Триакутана и наносить на ночь наружно на область уретры. И надо восстанавливать защитные свойства слизистой оболочки+диета (нельзя кофе, острого, солёного).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точный диганоз может дать только цистоскопия, у меня в такой ситуации был диагноз пришеечный цистит. Анализ мочи идеальный, аб не помогают, боли ужасные, думала уже что-то совсем нехорошее. Есть разные точки зрения как это лечиться. Урологи настаивают на инстилляциях с серебром. Мне не подошло (болело ещё больше). Но методом тыка я поняла что дело в кок, у меня упал эстроген, перестала пить, слизистая изменилась, прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохие консультации дают урологи ЖД больницы. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анализ сдают до антибиотиков теперь пропейте зиннат, раз уж сами себе назначили. И подмывайтесь цетиалом, можно ромашкой. Хорошо пить клюквенный морс, много вообще пить, ромашка, нефрофит- что найдете. Антибиотики прикрываю любым пробиотиком. После исчезновения симптомов хорошо назначить себе еще канефрон профилактически упаковку(я пью в таблетках)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уролесан еще можно попить Мне помогает,и безвредно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас