Вирус ходит?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вирус ходит? Сын три дня валялся без чувств - слабость сильная и сонливость.А сегодня меня ночью сильный озноб, потом жарко и косточки все болят - особенно руки, плечи. Померяла 38,3 - выпила парацетамол, т.к. для меня это много - у меня низкая свою температура.Сейчас температуры нет, только "ручки" болят, тошнит слегка.Давление низкое.Що це було? Вчера в транспорте стояла над мной девушка - нос, кашель, но и встать перейти как-то не было сил.Это вирусняк такой или я отравилась?Но ничего другого нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вирус (и не один) ходит круглогодично. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, вирус, в основном, летает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже немного хуже - кашель пробивает И тошнит больше и в конце, извините, мочеиспускания дискомфорт - не режет и не частые позывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего вирус. У мужа и сестры сейчас такое же."Состояние-нестояние" полное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недели две назад помирала от вируса День температуры и ломка во всем теле (особенно плечи). Потом еще два дня ломки без температуры. Потом снова температура (1 день) и тошнота 5 дней!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас