Вирус ходит?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вирус ходит? Сын три дня валялся без чувств - слабость сильная и сонливость.А сегодня меня ночью сильный озноб, потом жарко и косточки все болят - особенно руки, плечи. Померяла 38,3 - выпила парацетамол, т.к. для меня это много - у меня низкая свою температура.Сейчас температуры нет, только "ручки" болят, тошнит слегка.Давление низкое.Що це було? Вчера в транспорте стояла над мной девушка - нос, кашель, но и встать перейти как-то не было сил.Это вирусняк такой или я отравилась?Но ничего другого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус (и не один) ходит круглогодично. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вирус, в основном, летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже немного хуже - кашель пробивает И тошнит больше и в конце, извините, мочеиспускания дискомфорт - не режет и не частые позывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего вирус. У мужа и сестры сейчас такое же."Состояние-нестояние" полное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недели две назад помирала от вируса День температуры и ломка во всем теле (особенно плечи). Потом еще два дня ломки без температуры. Потом снова температура (1 день) и тошнота 5 дней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах