Брекеты, привыкание, как у вас было?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Брекеты, привыкание, как у вас было? приветствую! расскажите, пожалуйста, как долго у вас длилось привыкание к брекетам? мне во вторник поставили на верхнюю челюсть, физически они меня почти не беспокоят, но появилась какая-то тревожность, желание их снять, и плевать на потраченные деньги. звонила своему врачу, мне посоветовали пить успокоительное пока не привыкну. но не знаю, у меня клаустрофобия и были раньше панические атаки, я боюсь повторения. успокойте меня что ли, на нижнюю челюсть даже не могу думать пока, чтобы ставить.Брекеты поставили не для красоты, а для изменения прикуса, т.к. задние зубы маленькие, съедаются и разрушаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неделю совсем психологически тяжело, после двух нормально А через год вообще забывала об их существовании
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. как вы справлялись эти 2 недели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дня три, пока болело) [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мне так не повезло ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вы что?!!))) Брекеты - это красиво, дорого и здОрово! Полюбите их, как украшение! Да, сначала носить неудобно, чистить более морочно. Но здоровье того стоит. К черту все страхи. Вам еще просто недельку попривыкнуть к ним надо. Удачи!У меня - нижняя челюсть с июня в брекетах. Полет нормальный!А вообще, брекеты еще не самая ужасная конструкция, которую стоматологи могут установить во рту)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жду-не дождусь брекетов...сейчас такая конструкция стоит...ух!.. чуть не сдохла, серьезно. Причем физически, ибо язык постоянно изранен, есть ничего или не хочется, или не можется...Третий месяц.. Ну как привыкала..на кетанове первые 3 дня, потом на гидазепаме, сейчас на пустырнике :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так просто мешает или долго боль не проходит? У меня реально проблем не было.. [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Natalka_S , то Вы еще не знаете, что такое аппарат для расширения верхней челюсти)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак) работа отвлекала и терпела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему язык изранен? у вас изнутри они стоят?я тоже резко стала меньше есть, и это единственный плюс, похудела на пол кило.мне стоматолог советует пить афобазол, чтобы успокоиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне совсем не больно мне просто бывает страшно, что я не могу их снять самостоятельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте, врач сказал, что я столкнулась с хУдшим, что может быть) живу потихоньку)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внутри на нёбе железные винты и пружины, язык о них ранится. Одно время слюна просто перманентно красная от крови была - реально пила только воду, хоть чуть-чуть соленое или кислое - адский ад. А все остальное застряет изнутри... Потом врач как-то замазал большинство острых углов и стало легче...Но тоже похудела на несколько кг, да.Еще раз - гидазепам. Не отказывайтесь от успокоительных. Серьезно. Любых, которые переносите и которые Вам советуют. Потом будет легче. И морально, и физически.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Болеть через неделю перестало, в 2-3 недели думала: ну вот я привыкла, а снять-содрать их хочется до безумия.Сейчас им полгода, и я понимаю, что привыкла уже где-то после месяца носки, не ранее.Первые 4 месяца постоянно скусывала и приходилось подклеивать внепланово. Последнее время брекеты держаться. Скусываю только резинки на них:))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ужас, мне не хочется сидеть на успокоительных все время. позавчера не могла уснуть толком, тяжело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я автору написала))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато потом Вы будете всю жизнь радоваться своей красивой улыбке!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та никакого ужаса. Ну снимите, если так уж все плохо. + Деньги на ветер, прикус кривой, зубы повыпадают через 5 лет. Стоматологи такооой мост через рот вам построют- мама, не горюй!Или будете ходить беззубая, или со вставной челюстью. Зато спокойная, без паники и хорошо спать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С этого момента не поняла, в смысле снять самостоятельно?+ Мои и не снимались[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас понимаю, как ПАшник ПАшника, именно поэтому и не ставлю. Пейте афобазол, например, отвлекайтесь, через перу недель все пройдет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас