Брекеты, привыкание, как у вас было?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Брекеты, привыкание, как у вас было? приветствую! расскажите, пожалуйста, как долго у вас длилось привыкание к брекетам? мне во вторник поставили на верхнюю челюсть, физически они меня почти не беспокоят, но появилась какая-то тревожность, желание их снять, и плевать на потраченные деньги. звонила своему врачу, мне посоветовали пить успокоительное пока не привыкну. но не знаю, у меня клаустрофобия и были раньше панические атаки, я боюсь повторения. успокойте меня что ли, на нижнюю челюсть даже не могу думать пока, чтобы ставить.Брекеты поставили не для красоты, а для изменения прикуса, т.к. задние зубы маленькие, съедаются и разрушаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю совсем психологически тяжело, после двух нормально А через год вообще забывала об их существовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. как вы справлялись эти 2 недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дня три, пока болело) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне так не повезло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что?!!))) Брекеты - это красиво, дорого и здОрово! Полюбите их, как украшение! Да, сначала носить неудобно, чистить более морочно. Но здоровье того стоит. К черту все страхи. Вам еще просто недельку попривыкнуть к ним надо. Удачи!У меня - нижняя челюсть с июня в брекетах. Полет нормальный!А вообще, брекеты еще не самая ужасная конструкция, которую стоматологи могут установить во рту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду-не дождусь брекетов...сейчас такая конструкция стоит...ух!.. чуть не сдохла, серьезно. Причем физически, ибо язык постоянно изранен, есть ничего или не хочется, или не можется...Третий месяц.. Ну как привыкала..на кетанове первые 3 дня, потом на гидазепаме, сейчас на пустырнике :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так просто мешает или долго боль не проходит? У меня реально проблем не было.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Natalka_S , то Вы еще не знаете, что такое аппарат для расширения верхней челюсти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак) работа отвлекала и терпела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему язык изранен? у вас изнутри они стоят?я тоже резко стала меньше есть, и это единственный плюс, похудела на пол кило.мне стоматолог советует пить афобазол, чтобы успокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне совсем не больно мне просто бывает страшно, что я не могу их снять самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, врач сказал, что я столкнулась с хУдшим, что может быть) живу потихоньку)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутри на нёбе железные винты и пружины, язык о них ранится. Одно время слюна просто перманентно красная от крови была - реально пила только воду, хоть чуть-чуть соленое или кислое - адский ад. А все остальное застряет изнутри... Потом врач как-то замазал большинство острых углов и стало легче...Но тоже похудела на несколько кг, да.Еще раз - гидазепам. Не отказывайтесь от успокоительных. Серьезно. Любых, которые переносите и которые Вам советуют. Потом будет легче. И морально, и физически.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болеть через неделю перестало, в 2-3 недели думала: ну вот я привыкла, а снять-содрать их хочется до безумия.Сейчас им полгода, и я понимаю, что привыкла уже где-то после месяца носки, не ранее.Первые 4 месяца постоянно скусывала и приходилось подклеивать внепланово. Последнее время брекеты держаться. Скусываю только резинки на них:))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас, мне не хочется сидеть на успокоительных все время. позавчера не могла уснуть толком, тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я автору написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато потом Вы будете всю жизнь радоваться своей красивой улыбке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та никакого ужаса. Ну снимите, если так уж все плохо. + Деньги на ветер, прикус кривой, зубы повыпадают через 5 лет. Стоматологи такооой мост через рот вам построют- мама, не горюй!Или будете ходить беззубая, или со вставной челюстью. Зато спокойная, без паники и хорошо спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этого момента не поняла, в смысле снять самостоятельно?+ Мои и не снимались[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, как ПАшник ПАшника, именно поэтому и не ставлю. Пейте афобазол, например, отвлекайтесь, через перу недель все пройдет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах