куда отдать лекарства?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда отдать лекарства? подскажите, пожалуйста, куда отдать специфические лекарства?есть кселода (до 17 года) и летромара (до 17 года). А также упаковка морфина (до конца 16 года). Может кому-то помогут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разместите на medmarket.ua там специализированный сайт, увидят и заберут. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или на Доноре разместите, я там отдала свой циклофосфан [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас есть еще эти лекарства? Интересует Кселода+ какая дозировка и что хотите? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

60 таблеток кселоды 500 мг хочу просто отдать, может кому-то помогут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей коллеги мама больна раком+ они бы забрали с удовольствием. Напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться.На всякий случай оставляю свою почту irenedorosh1989@gmail.com и тел О5О 239 91 15Спасибо[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас