куда отдать лекарства?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда отдать лекарства? подскажите, пожалуйста, куда отдать специфические лекарства?есть кселода (до 17 года) и летромара (до 17 года). А также упаковка морфина (до конца 16 года). Может кому-то помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разместите на medmarket.ua там специализированный сайт, увидят и заберут. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на Доноре разместите, я там отдала свой циклофосфан [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас есть еще эти лекарства? Интересует Кселода+ какая дозировка и что хотите? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 таблеток кселоды 500 мг хочу просто отдать, может кому-то помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей коллеги мама больна раком+ они бы забрали с удовольствием. Напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться.На всякий случай оставляю свою почту [email protected] и тел О5О 239 91 15Спасибо[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах