Хофитол, холивер, гепабене. Что?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хофитол, холивер, гепабене. Что? что принимаете при хроническом холецистите? Что лучше купить? Когда-то врач назначала укрлив, ужас как не подошел мне, да и противный очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепробовала многое, мне больше остальных подошел Холивер -принимаю его обычно курсами по месяцу-полтора-два (от бюджета на момент приема зависит) весной и осенью. Они ж все (перечисленные вами) и желчегонные, и гепатопротекторы. Гепабене принимала -тоже подошел, но подороже вроде получался...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артхол? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в который раз помогает хофитол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуюза хофитол. Или артихол - то же, но дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лив 52 ,не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насіння розторопші, не знежирене, молоте() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарсил вот только закончила. Полет нормальный, но я параллельно принимала лецитин с Айхерба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 за насіння розторопші, або є в таблетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарсил очень даже приличный -не хуже Карсила (по словам аптекаря -даже лучше). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хофитол. Кстати, при регулярных поездках 1 раз в год на Нафтусю, надобность в поддерживающем лечении отпала, ттт! Рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстракт артишока действующее вещество то же, что и у хофитола, но гораздо дешевле[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если камней нет - аллохол (дешево и проверено). или расторопша обычная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. шрот расторопши заменяет гепабене?+ а то назначили гепабене на месяц - дороговато получается - хочу подешевле что-то))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гепабене тоже на основе расторопши) и дарсил-карсилпочитайте состав[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю ливолин недорого если вам нужно если заберете 3 пачки-то по100грн за пачку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила хофитол, холивер, дарсил, карсил, холегран, из всего этого эффект только от хофитола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне столько не нужно + это ребенку выписали гепабене на 3 недели - 40 таблеток всего нужно... [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все индивидуально, мне холивер хорошо идет Маме не пошел вообще, пила хофитол, аллохол, помогает.Расторопша штука классная, шо шрот этот дает побочку в виде запора частенько, я его вообще пить не могу:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу 1 пачку продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всех гепапротекторов - гепаназе, он кстати не такой дорогой, и самый эффективный. муж мой все перепробовал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя говорить,какой лучше,а какой хуже - просто всё очень индивидуально, кому что подходит. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, купила пока хофитол, вроде нормально идет, хотела холивер, но его нет нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах