Гематолог Киреева

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гематолог Киреева Кто был недавно? Она еще принимает в Охматдет?Направление, талончик нужны?Все отзывы в инете как минимум 3-х годичной давности.Если не она, то к кому?Хочу все-таки малого показать гематологу. Лимфоузлы не уходят, а только появляются новые. Сегодня нащупала еще один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А УЗИ л/узлов Вы делали? У онколога были? Поймите правильно, я совершенно не хочу наводить жути, но сейчас, находясь в стационаре гематологии и общаясь с людьми, которых долгое время гоняли по всевозможным врачам, пичкали антибиотиками, гомеопатией и пр. хренью,в очередной раз убеждаюсь, что при наличии определённых странностей в симптоматики и трудностей в постановке диагноза целесообразнее всего и для себя спокойней начинать с исключения онкопатологии.А потом уже можно со спокойной совестью, как говорится, продолжать походы по врачам, когда в спину уже ничего не дышит.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, узи именно шейных лимфоузлов не делали Делали УЗИ внутренних органов, там тоже брызжеечные лимфоузлы увеличены. Инфекционист с уверенностью сказал, что мононуклеоз. По анализам подтвердилось. Завтра буду звонить инфекционисту, он сказал, что нужен контрольный осморт через неделю + анализы. Гематологу хочу показать тоже. Одно другому не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сам УЗИст что сказал? Только увеличены или ещё и изменены? Думаю, Вам конкретно нужно сделать именно УЗИ лимфоузлов- всех, с описанием размеров и структуры. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про изменения ничего не сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать этого доктора Пересада Лариса Анатольевна основное ее место работы - онкогематология охматдет, также в Добробуте принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а в каком именно Охматдете: стационар или на Стреринской? Добробут оставила себе как запасной вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стационаре Охматдета, почитала, что все таки поставили диагноз мононуклеоз Вашему сыну. У Вас сомнения есть? дети его переносят легче чем взрослые, поэтому может такая картина не явная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лимфоузлы продолжают увеличиваться и появляются новые.Дозвонилась в Охматдет, Киреева должна буть сегодня. Едем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вернулись. Фух. Выдохнула.Плохого ничего не увидела. Но мононуклеоз уже с осложнениями. Лимфоузлы увеличины по всему телу (прям лимфотическую систему по нему можно изучать), селезенка тоже. В заключении написала пять диагнозов. Срочно назначила двухмесячный курс противовирусных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как? диагноз поставили? Или еще в поисках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого(, не зря продолжали ходить по консультациям выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я норм, завтра биопсия, через неделю, надеюсь, уже буду с диагнозом [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам удачи завтра! Узел будут полностью удалять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж кипишная мамаша, сама прошедшая через это Вижу, что что-то не так. Ну и как сказала гематолог: анализ крови стабильно плохой, но вирусный. И вообще удивлялась, как нас педиатр могла в школу отправлять с таким анализом. Хорошо, что не пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс ;) Полностью или нет- даже не спросила. Он маленький, 12 мм, наверно полностью, что там щипать. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, может, Вы писали- у Вас ВЭБ нашли, или что-то другое вирусное? [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЭБ - первичное заражение. Нашли в слюне и в крови lgM выявлен, а lgG еще нет совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такие маленькие отказались даже пунктировать в любом случае - удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. грустно и страшно от уровня некоторых врачей. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах