Гематолог Киреева

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гематолог Киреева Кто был недавно? Она еще принимает в Охматдет?Направление, талончик нужны?Все отзывы в инете как минимум 3-х годичной давности.Если не она, то к кому?Хочу все-таки малого показать гематологу. Лимфоузлы не уходят, а только появляются новые. Сегодня нащупала еще один.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А УЗИ л/узлов Вы делали? У онколога были? Поймите правильно, я совершенно не хочу наводить жути, но сейчас, находясь в стационаре гематологии и общаясь с людьми, которых долгое время гоняли по всевозможным врачам, пичкали антибиотиками, гомеопатией и пр. хренью,в очередной раз убеждаюсь, что при наличии определённых странностей в симптоматики и трудностей в постановке диагноза целесообразнее всего и для себя спокойней начинать с исключения онкопатологии.А потом уже можно со спокойной совестью, как говорится, продолжать походы по врачам, когда в спину уже ничего не дышит.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, узи именно шейных лимфоузлов не делали Делали УЗИ внутренних органов, там тоже брызжеечные лимфоузлы увеличены. Инфекционист с уверенностью сказал, что мононуклеоз. По анализам подтвердилось. Завтра буду звонить инфекционисту, он сказал, что нужен контрольный осморт через неделю + анализы. Гематологу хочу показать тоже. Одно другому не мешает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сам УЗИст что сказал? Только увеличены или ещё и изменены? Думаю, Вам конкретно нужно сделать именно УЗИ лимфоузлов- всех, с описанием размеров и структуры. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про изменения ничего не сказал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу посоветовать этого доктора Пересада Лариса Анатольевна основное ее место работы - онкогематология охматдет, также в Добробуте принимает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а в каком именно Охматдете: стационар или на Стреринской? Добробут оставила себе как запасной вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стационаре Охматдета, почитала, что все таки поставили диагноз мононуклеоз Вашему сыну. У Вас сомнения есть? дети его переносят легче чем взрослые, поэтому может такая картина не явная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, лимфоузлы продолжают увеличиваться и появляются новые.Дозвонилась в Охматдет, Киреева должна буть сегодня. Едем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Вернулись. Фух. Выдохнула.Плохого ничего не увидела. Но мононуклеоз уже с осложнениями. Лимфоузлы увеличины по всему телу (прям лимфотическую систему по нему можно изучать), селезенка тоже. В заключении написала пять диагнозов. Срочно назначила двухмесячный курс противовирусных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу! [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы как? диагноз поставили? Или еще в поисках?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого(, не зря продолжали ходить по консультациям выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я норм, завтра биопсия, через неделю, надеюсь, уже буду с диагнозом [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда вам удачи завтра! Узел будут полностью удалять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я ж кипишная мамаша, сама прошедшая через это Вижу, что что-то не так. Ну и как сказала гематолог: анализ крови стабильно плохой, но вирусный. И вообще удивлялась, как нас педиатр могла в школу отправлять с таким анализом. Хорошо, что не пошли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спс ;) Полностью или нет- даже не спросила. Он маленький, 12 мм, наверно полностью, что там щипать. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не помню, может, Вы писали- у Вас ВЭБ нашли, или что-то другое вирусное? [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЭБ - первичное заражение. Нашли в слюне и в крови lgM выявлен, а lgG еще нет совсем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне такие маленькие отказались даже пунктировать в любом случае - удачи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой.. грустно и страшно от уровня некоторых врачей. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас