Колоноскопия в Лисоде?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама делала в Лисоде и то и другое сразу. Времени заняло минут 25-30. В Обериге не делали, поэтому сравнить не с чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препарат не подскажу, порошок какой-то мама разводила и пила, они там все дают и говорят как принимать. Мама делала эту процедуру около 2-х лет назад. Результат в зависимости от ситуации, конечно врач, который делает процедуру все расскажет, во время колоноскопии удаляют полипы и отправляют их на анализ, но каждый полип еще плюс не помню сколько гривен к стоимости колоноскопии (будьте готовы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фортанс пила. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мовипреп они рекомендуют по отзывам его пить проще...Вы тоже в Лисод делали? Было ли заключение сразу? По процедуре хотя бы, по биопсии или полипам понятно, что через время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Борисе Фортранс назначали Я, правда, так и не решилась[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в НИР. Заключение сразу [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лисоде тоже заключение сразу, если есть ньюансы, то в этот же день или на следующий у них проходит консилиум и выносится решение о дальнейших действиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила мовипреп. Сказали, что хорошо очищен кишечник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах