Проктолога насоветуйте мне.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проктолога насоветуйте мне. Посоветуйте пожалуйста проктолога.Наконец созрела решать деликатную проблему.Хотелось бы женщину врача в частной клинике.Была у Ткаченко в 18-й больнице, больше не хочу к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста девочки миленькие, иначе так и не соберусь((( Очень боюсь и переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть женщина-проктолог в Оксфорд-медикал, но я все-таки решилась там пойти к мужчине-проктоологу. Консультацией осталась довольна. Ничего страшного в этом нет. Это же врач. Они уже видели-перевидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ну да умом понимаю, что это им как палец показать, но блин стыдно... и стремно. Вот наконец собралась с духом, осталось только врача хорошего найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так же, как и вы боялась/стеснялась, но потом когда уже припекло...) мне важно было, чтобы врач хороший был.+ Все прошло быстро и безболезненно, с ним еще и девочка-ассистент работает. Потом вышла оттуда с улыбкой и думала, это надо было столько оттягивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо! а у кого вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киндратишин Богдан Теодорович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медисвит фамилию не помню уже, но он там один вроде. Мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед осмотром нужно что-то делать? клизму? Или нет никаких особенностей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накануне после 18 не есть, клизму "побольше" вечером и с утра, идти на осмотр тоже натощак. Я пользовалась аптечной клизмой Нормокол - нужно 2 шт. (на вечер и на утро). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчину нет категорически? Есть два варианта хороших, оба мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он не понравился. не скажу что плохой как специалист, но почему-то неприятно было ходить к нему на приемы. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подойдет и мужчина, напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я у него была после родов, такой душка Очень стрессоустойчивый. Это для меня важное качество. Потомучто половина врачей меня вообще с приема выгоняют, а 30% отказываются смотреть повторно.А тут ещё проктолог)))Говорю ему - Вы сначала расскажите, что Вы собираетесь делать. Может мне ещё не понравится Ваш план.Он - клизму делалиЯ- конечно нетОн - почемуЯ - Вы что, а вдруг в моём случае это опасно!!!Он - о госспди...Я - доктор, но только давайте не больно. Если будет больно, я буду кричать.Я - и главное ничего там не нарушьте!!! И дайте свой мобильный, если Вы мне там что-то нарушите, я буду звонить!!!И ничего, он держался молодцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) классно. ЧЮ в этом деле наверное очень важно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не категорически. Главное что бы как доктор и как человек был хороший. Вопрос для меня весьма деликатный, по этому человеческие качества принимаю во внимание. Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед сном клизма Нормакол и за 2 часа до приема. Мне так в клинике сказали. Кушала до 9 вечера и завтракала, но без обеда, у меня осмотр был во второй половине дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился тем, что к назначению подошел очень внимательно у меня аллергия на новокаин и ледокаин. На ледокаин не очень сильная. Во всех мазях, которые мне нужно было выписать, есть или то, или другое, или их аналог. Так он мне потом перезванивал лично, уточнял, нет ли реакции и как я себя чувствую.Обычно я сама потом вычитываю в инструкции, а здесь меня об этом спросил врач. Я прям удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидоренко. хороший врач. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу Вам и топикастеру Луцик Андрей Петрович. Принимает в Обериге и гос больнице на бульваре Шевченко. В Обериге условия человеческие, в госбольницу лучше не ходить, ИМХО, как вспомню.... Очень хороший специалист и легко с ним в этом непростом деле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Как раз его тоже рассматривала как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах