Я тут посоветовалась с Гуглем

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тут посоветовалась с Гуглем и мы решили, что у меня новая болезнь.Плантарный фасциит.Звучит красиво, но по простому это пяточная шпора.Блин, ходить не могу, хромаю, шибко болит....Почитала народное лечение: всё капец какое вонючее: то чеснок давленый. то лук тёртый, то моча вареная.Люди, у кого была эта напасть? ЧТо с ней делать??к врачу, видимо, пойду, но пока самолечением позанимаюсь...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала, что людям очень хорошо помогает ударно-волновая терапия (+) Пошукайте, говорят, за 5-7 сеансов легче. Это мне люди в очереди на уд.вол. говорили, т.с. достоверный источник:))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама лечила. могу уточнить. точно был бишофит полтавский, киянкой по пятке и что-то еще. спрашивать)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вылечила глиной и полтавским бишофитом делала на полчаса лепешку из глины к пятке, а потом намазывала бишофит-гелем, обматывала шерстяным шарфом и на ночь, утром смывала, через пару дней стало нааамного легче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )))))не тянет меня мочу вываривать ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сие чудо на обеих ногах(((( Ударно-волновая терапия не всем помогает, при этом ее стоимость приличная. Вот такого плана масажер Вам в помощь http://irecommend.ru/content/massazher-body-lux-prostor-dlya-stupnei-nog-schety-derevyannyi Вы ведь прочли, что это солевые отложения? Они никуда не денутся, но болевой синдром можно снять. Выше девочки писали, о других методах. Мне помог массажер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. надо глянуть, где он у нас продается.... такая вещь, мне кажется. + вообще в каждом доме должна быть...Про соли прочла, в моем случае - это соответствует реальности....((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бишофт этот - это обычная аптека???+ название-то я слышала, а вот чтоэтотакоэ не в курсе )))))Глина особая? Чёрная. зелёная или без разницы? тоже надеюсь аптечная?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бишофит - это аптека. стоит рупь ведро. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) кошачью мочу уже на составляющие раскладывали) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже в памяти чей-то рассказ....+ второй день пытаюсь вспомнить, кто что рассказывал и не могу ))) надо и для памяти что-то попить))))))))но я . наверное. не в той стадии, чтобы по волнам ходить, хочу пока позаниматься самолечением, а уж потом идти на радикальные методы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я даже в планшете у мужа нашла эту закладку....Забавы Путятишны ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, беру ведро и иду )))))а то капец как больно ))))+ даже вот щаз с собакой гуляла. вижу, что левую ногу явно косолапю и не могу ровно ставить, больно ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл в том, что нужно ,,разработать,, ступню, как лучше выразиться растянуть,)))) Упражнения еще есть всякие разные, острую боль таблеточками можно купировать. Мне кинезиотерапевт сказал, только упражнения и массажор, я ему поверила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне озокерит очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала. даже в гугль сходила.+ оно греется или просто как есть делается аппликация?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тада кардинально - керосином! (+) Правда, правда:))) У меня папа нечто подобное делал. но Вы погуглите.А еще погуглите насчет китайских пластырей. Они тоже от всего. Я сейчас на колено прилепила, вроде жива. Но я только день хожу с ним. На кидстафе много продается с описанием.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было в августе+ расфигачила пятку новыми балетками(((мазалась душистой мазью Фаниган фаст и какие-то таблетки пила. на балетки наклеила силиконовые накладки, чтобы пятка не ударялась при ходьбе.только надо снимок сделать, чтобы исключить шпоры, это не одно и то же.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я напишу как вылечила моя свекровь,но тока чур не смеяться) Я сама в этот метод вообще не верю,но он очень простой.У нее есть старенькая вырезка из газеты Известия и она меня убеждает что метод работает.Вообщем нужно взять 12 новых иголочек(она брала со шляпкой ,такие в рубашках новых в воротничке )и в четверг на восходе или закате ,каждой из 12 потыкать пятку.не глубоко,до легкого покалывания.И так три четверга,иголки одни и те же,просто для других целей их не использовать. [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греть надо. Бурсита у вас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше что с ними делать? с иголками..по логике- на полнолуние закопать на перекретстке..? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз с гуглем посоветуюсь - скажу....если это болезнь, то нету, если лекарство - то тоже нету. В общем, могу не советоваться, бурсита нету.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,так и лежат вроде) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль,по делу не скажу ничего..просто сочусвтвую.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я все же настаиваю, что фасциит и шпора - разные веСЧи+ мне в августе дядя ортопед так и сказал, и на снимок послал, чтобы шпору исключить. там же лечение разное. может все-таки в больничку сходите? там делов на полтора часа, включая дорогу.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах