Болит локоть

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болит локоть месяца три. Ночью особенно сильно. По всем симптомам эпикондилит. Рентген без особенностей. Врач назначал нимесил, мидокалм, долобене -10дней. Немгого было лучше, потом все вернулось.Вопрос к тем, у кого такое было - как вылечить, к кому идти? К доктору, у которого была не хочу - он хирург оперирующий, к нему неудобно ходить.В интернете куча всего, хотелось бы реальных отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень толковый доктор, спортивный врач, помогает даже при сложных травмах, напишите мне в почту, она в подписи, я пришлю вам его телефон.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фиксирующую повязку вы носили? У меня тот же диагноз, ношу спецналокотник [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудница рассказывала, что ей назначали физпроцедуры (магнит и т.п.). На время становится легче, но потом снова нужно лечение, т.к. это заболевание хроническое. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это за зверь? У мужа такая фигня уже несколько месяцев. Все мази-припарки-таблетки без толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помогает спецналокотник? Вы то есть руку обездвиживаете совсем? И как долго его носите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я написала Вам на почту письмо, вышлите мне телефон врача У меня тоже локоть что-то стал болеть недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, спасибо, получила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах