Что со мной? затяжной кашель, намного лучше после....

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что со мной? затяжной кашель, намного лучше после.... Подскажите, в какую сторону смотреть. После очередного ОРВИ у меня затяжной сухой кашель, ощущение постоянного щекотания в области трахеи и грудной клетки. Постоянно кашляла, очень часто, уже более недели.Сегодня с утра на свой страх и риск сходила отплавала час в бассейне - и все, за полдня может дважды кашлянула. Почему настолько резко стало лучше? Углубленное дыхание и его задержка сработали, или влажный воздух? сразу на ум приходят коклюш и стенозы, когда улучшается состояние от влаги и холода, но вроде ни того ни другого не было.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы с кашлем пошли в бассейн? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а че, наверно абонемент проплаченый, а другие пусть заражаются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Почему настолько резко стало лучше? " - очень показательный пример того, как чел может справляться со своими страхами, получая адекватную (а не заторможенную) защитную реакцию организма в результате (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трахеит!-влажный воздух снял спазмы-я в такой способ дома ребенка в ванной купаю еще + морская соль [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вот тоже про психосоматику подумала, много невыражаемого внутри. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею, хотя душ не помогал. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и на работу я с кашлем хожу, и в магазин, поскольку кашель этот уже много дней тянется. а самым заразным человек таки считается еще до начала симптомов ОРВИ.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"правильной дорогой идете, товарищьь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах