побывали в травмпункте Охматдета, впечатления

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

побывали в травмпункте Охматдита, впечатления Угораздило нас вчера (((Перелом обеих костей левого предплечья со смещением ((Рванули в Охматдет.Детей с переломами много (((Плюсы:- очередь двигается очень быстро- родители все вежливые, понимающие, уступающие (если нужно)- врачи вне всяких похвал, профи, сдержанны, улыбчивы, ну вообще золото- все бесплатно (нам делали 2 рентгена, вправляли кости и гипс); вот вообще никакого намека на деньги Минусы - их нет. Сколько я слышу плохого о нашей медицине - ну вот в травмпункте Охматдита я их не нашла. Мне никто не нахамил, никто не торопил, никто взглядом не обидел. Наоборот!! Очень старались не сделать больно, раздевали-одевали, чтобы было удобнее, на все вопросы ответили.Кости складывали втроем. Один доктор держал, второй вправлял, третий отвлекал.Народ, я в положительном приятном шоке.Сегодня утром были на осмотре - все ли ок, нет ли отека.В понедельник снова приехать просто посмотреть.Ну, в общем, зачем пишу не знаю. Просто порадуйтесь, что ли, со мной за наших врачей. Спасибо им большое. Для меня это люди с другой планеты, зачем им это все не понимаю, никогда бы не пошла в эту профессию.А! Если вдруг кто может сказать что пить ребенку 10 лет для лучшего и быстрейшего срастания - посоветуйте, плиз. Я то в понедельник спрошу, но может кто по опыту толковое посоветует )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень приятное сообщение) пусть все побыстрее сростается!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, что не добавили переживаний, а сделали как дОлжно. Выздоравливайте! [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во народ довели, от нормального отношения к ребенку в больнице люди уже в шоке... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже доводилось пару раз там побывать за полгода, а еще, если честно, то я не помню чего-то ужасного, в смысле отношения к ребенку или выбивания денег, ни в какой больнице, а мы побывали уже во многих(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на охматдет как раз и не везет + один раз с животом вообще не приняли, а во второй врач сделал нам большоооооооооооооооооооооооое одолжение. Ещё стояло и карман оттопыривало. тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям так и оттопыривал))))) А с каким животом?если у вас не была хирургическая патология вполне имели право отказать.есть к сожалению разные врачи,но честь и хвала тем,кто за мизерную зарплату,выполняет сложную работу,и относится так,как автор пишет.тут пишут,что на 5000 не прожить,а врачи до 3000 получают,многие ещё меньше,автор напишите просто благодарность докторам в горздрав,вам не затрат но,а им приятно будет.если что,я всегда пишу)) и ценю таких людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это вас так удивляет? везде человеческий фактор и травмпункт не исключение.я, например, тоже сталкивалась с хамским отношением в травмпункте с намеком положить денег в карман (не в Охматдете)Благо, все-таки хороших людей/врачей больше и автору с ними повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую травмагран (гомеопатия) продается в гомеопатических аптеках и киосках. уже готовые шарики. я дочке давала в прошлом году после перелома ноги. стоит совсем не дорого.у нас осталось много, могу отсыпать :) если вы рядом (Олимпийская или Дарница)если что, я не по "гомеопатии". но эти гранулки нам когда-то посоветовали и это, наверное, единственное из гомеопатии, что я использую для ребенка[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бывала там с полугодовалым ребенком с переломом ключицы. Те же впечатления. Все быстро и четко. По поводу что есть. Я проитивник лишних лекарств, знаю, что для костей полезен холодец и желе. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу + Переломы костей:Arnica — при любой травме, ушибе, переломе, кровотечении.Calc. phosph. — улучшает срастание костей.Eupatorium perf. — боли во всех мышцах после перелома.Symphytum — улучшает заживление при переломах. Боли, сохраняющиеся и после срастания костей.С моими детьми в Охматдете тоже всегда все было на высшем уровне. Еще очень похвалю челюстно-лицевую на Подвысоцкого. В общем, дорогие наши медики - низкий поклон вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, выздоравливайте!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем стараться )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та да ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку, я и не знала что можно в горздрав писать )) обязательно сделаю[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам не нужны уже?) Если не нужны - я пришлю кого-нибудь, заберем )) Если нужны - то мы купим, не проблема. Спасибо за совет!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! буд варить!! .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ира!! главное чтобы без последсвий[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу травмогран, выздоравливайте и спасибо за позитив о медицине:) дай Бог, что-то изменится![+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и вменяемый компетентный персонал если что с малыми сразу туда по любым проблемам - перлом, глотание монет, боль в животе. Все быстро и вразумительно. Там всегда получали реальную помощь.При переломах моим особо чего-то не назначали, мужу что-то с кальцием принимать, но у детей он хорошо усваивается просто из продуктов, поэтому скорее всего только обезболивающее если болит а так ничего не назначалось. Летчику - скорейшего выздоровления и срастания, но единственно что Вас утешит - у Вас вполне нормальный ребенок - мальчишка без перелома - что-то необычное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы диетой лучше добирайте кальций, если врач не назначил иначе + Творог, кисломолочные продукты, твердый сыр + холодец традиционно, но только без желатина, а именно традиционный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у меня девочка сломала ))))))))))))) мальчик тоже ломал 5 лет назад )) спасибо за поддержку!)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах