Куда обращаться? Очень нужна помощь контактами!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда обращаться? Очень нужна помощь контактами! Уважаемые форумчанки и форумачне! У близкого человека аденома предстательной железы :( Но не только, а "что-то ещё" Что-неясно. Онко-не онко, анализы какие-то противоречивые. Он не киевский, но поедет для диагностики, куда нужно. Можно и за рубеж. Главное, чтобы врачи были грамотные. У кого есть опыт? Поделитесь алгоритмом действий и контактами, пжлст!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вы с ним лично сталкивались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечил папу моей подруги, они к нему тоже не сразу попали, остались очень довольны. Может порекомендует в каком направлении двигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виниченко в институте урологии. Попов в Александровской. И для того, чтобы понять онко или нет нужно сдать индекс ПСА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Записала. Я не знаю, что конкретно сдавали. Но уролог говорит, что результаты каких-то анализов несовместимые.+ То есть, или лаборатория накосячила, либо уролог не доучился. А время идёт :( Потому хочется попасть к надёжному спецу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пересдаст в нормальной лаборатории. Онко простаты оперируют на Верховинной без вариантов, нужно понимать куда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах