Спрошу про туберкулез

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за отзывы. Тему удаляю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячая линия по ТБ 0800 50 30 80. Завтра с 9 утра, до 16.00 сможете все эти вопросы фтизиатру задать. Звонки бесплатны и анонимны.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если даже там и Т, то вам не обязаны буду говорить если форма не открытая, близким скажут, чтоб те проверились [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего да. Но все мы имеем контакт с туб больными практически ежедневно, во всяком сл те, кто пользуется общ транспортом, посещает рынки и пр места большого скопления народа. Считать, что это болезнь бомжей- в наше время огромное заблуждение. Я недавно лежала в ин-те пульмонологии, у троих девушек из нашей палаты выявили туберкулез. Одна- учительница в школе, другая- продавец обуви в бутике, третья- помощник депутата. Все были в шоке, плакали, вопрошали врача, как же так.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу туберкулез? у меня у отца хронический бронхит, он всю жизнь постоянно кашляет (кто там этих детей в селе лечил в 50е годы)я пару лет назад сама полгода кашляла, до рвоты иногда. меня проверили и на туберкулез, и на микоплазму, и на хламидии в легких, не нашли ничего, а я продолжала кашлять. говорили, что могла как-то там в легкой форме коклюшем переболеть, после него кашель очень долго не проходит. кто его знает, тогда само через полгода прошло. а в этом году вот уже 2й месяц покашливаю периодически, переболела трахеобронхитом в январе, и в пот иногда бросает ... но туберкулеза у меня нет, флюрограмму в январе делали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТБ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при плеврите+ долго лечатся. В больнице 2 месяца в фтизиатрии на Амосова лежал, потом дома пару месяцев, потому что в больнице из легкого надо откачивать через дренаж то что в нем собирается. Одно легкое слиплось из-за болезни, осталось -- второе. С одним легким тяжело, кашляет 10 лет после этого, но туберкулеза нет. По лестнице ходить вверх трудно уже. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах