Посоветуйте глюкометр.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте глюкометр. Вот понадобился у малой, 8 лет повышенный сахар, сказали делать исследования раз в месяц, решили купить,но не разбираюсь, потерялась. Цены разные и как понять какой точнее? На что обратить внимание, подскажите.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа Freestyle papillion (или как оно правильно пишется), полоски вроде не супер дорогие... этот глюкометр у него уже долгое время, доволен. Какие лучше - не знаю... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не в курсе тест полоски ко всем разные или одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исследования не делают глюкометром.+ Глюкометр годится для тех,у кого уже диагностирован диабет.Вам врач сказала исследовать глюкометром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, проверять сахар до еды и после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные. О, вы можете посмотреть цены на них, есть глюкометры с дорогими полосками. Хотя если вам раз в месяц, то оно и не дорого выйдет [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ван тач ультра, IME-DC.+ Вы у эндокринолога были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда,хоть уточните референсы для глюкометра,+ они другие по отношению к венозной крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А повышенный сахар тоже глюкометром обнаружили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас диагноз повышенная толеранстность к глюкозе Сдавали глюкозу перед едой, потом через 1 час после еды потом через 2 часа+ еще кучу анализов. Сдавали в Диле и в институте эндокринологии, у них обычный глюкометр стоит при нас делали анализ. У нас этот диагноз уже 2 года, поэтому я знаю что говорю. Но ездится в Дилу платить не маленькие деньги, за столь простой анализ, который можно сделать дома, мне кажется лучше купить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сказал что на такой анализ сдают венозную кровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь: http://diamarket.com.ua/здесь цены чуть ниже. советую все-таки IME-DC. Сын пользуется им давно, точность нормальная, а цена пониже, чем у ван тачей и акку чеков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказала известная эндокринолог,профессор+ Мельниченко Г.А,что глюкометр не должен применяться для измерения сахара крови у лиц без диагноза "сахарный диабет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред говорит ваша профессор, если у ребенка повышена толеранстность к глюкозе, то такой диагноз требует частого мониторинга глюкозы в крови + иначе и будет потом сахарный диабет, если не мониторить и не придерживаться спец диеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я,что,написала,что она говорит,что не надо мониторить+ и не надо придерживаться диеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда какая разница как мониторить дома или в Диле? Не понимаю вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне эндокринолог сказал приобрести глюкометр. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 6 лет + такойпожизненная гарантия за счёт сменных картриджей для тест полосок. До сих пор точность +-0,01.Довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите подробнее о гарантии и как она связана с картриджами?? у нас такой же, но про гарантию я не слышала.как часто проверяете точность?полоски к такому глюкометру сейчас подорожали, я так понимаю к нему подходят только родные полоски Бионайм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушение углеводного обмена уже диагноз и нуждается в постоянном мониторинге, а профессор скорее всего говорила о первичной постановке диагноза, все глюкометры врут, и когда он показывает 5, то это может быть и 4 и 6, поэтому по показаниям глюкометра нельзя ориентироваться есть диабет или нетглюкометр скорее позволяет определить на сколько происходит скачок сахара после того или иного продукта, а также пики когда он поднимаетсяхороший форум, много можно из него узнатьhttp://www.dia-club.ru/forum_ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах