Домбровский дерматолог - что скажете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домбровский дерматолог - что скажете? кто-то был у него? Муж пришел расстроенный - 250 грн выкинул, но не получил ни диагноза, ни назначения лечения. ТОлько после анализов он сможет что-то сказать. Есть ли смысл к нему идти второй раз или лучше искать другого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробней? учитывая, что это врач нашей клиники, как я поняла. Если неудобно здесь - можно в почту. А в целом, да, есть много ситуаций, когда до результатов анализов ничего сказать нельзя. И профанации здесь нет, даже наоборот. А надеяться, что за одну консультацию все решится - это неверный подход. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он в МД принимает + не хочу особо ругать, так как была у него не я, а муж.Но из его слов поняла, что врач не сильно вникал в суть, не задавал наводящих вопросов , хотя муж пытался показать связь одной проблемы с другой. Он ограничен во времени и хотел бы скорее начать лечение, а по ходу придется или сдавать анализы (которые четко не расписаны в заключении - ни название того ЧТО сдавать, ни рекомендаций где лучше подобное сдать) или искать другого врача. Как то так. может муж что-то недоговорил, но он обычно безоговорочно верит врачам, а тут сработала какая-то чуйка что-ли )) и остался недоволен визитом ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете заключение выслать на почту Или фио мужа в почту написать, [email protected], постараемся разобраться. Может, действительно имело место факт недоработки. А может, просто, муж рассчитывал на все и в один визит. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, по теме, подняла я карту Вашего мужа Исходя из диагноза и описанных врачом симптомов, рекомендация по анализам не только оправдана, но и обязательна, если муж потом не хочет потратить средства на препараты, а после выяснится, что не помогло. Ошибки никакой нет. Вопрос, что сдавать, тоже решен и указан в карте, вопрос - где, остался открытым, в карте этого не записано. Не исключаю, что это было сказано лично мужу в устной форме. Поэтому "выкинул 250 грн",простите, не соответствует истине. Муж получил консультацию, предварительный диагноз (даже несколько, в плане дифференциальных) и рекомендации. В карте копия, оригинал заключения с диагнозом и назначениями на руках у мужа. Если он подзабыл, где сдать, может позвонить на рецепшн, администраторы уточнят у врача и передадут информацию мужу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, спасибо за содействие ))+ допросила мужа с пристрастием )). Возможно про 250 выкинутых - было сказано сгоряча, но проблему со сдачей анализов таки имеем. Врач только написал что нужно сдать то-то и то-то ( вы видели в карте), без подробностей. Предложил сдать у вас в МД и лично с мужем уточнял на ресепшионе у секретаря сколько это будет стоить. Муж потом прозвонил 3-4 лаборатории на возможность сдать дешевле или быстрее, но везде уточняли детали, о которых муж не имел понятия. В итоге сегодня сам позвонил в МД - таки решил все в одном месте сдать, а ему секретать ваша сказала сумму в 2 раза большую. Позвонил врачу - тот подтвердил, что сам слышал сумму в 2 раза МЕНьшую ))). Короче цирк.Я не пытаюсь никого винить, как говорится один не дочує, другой добреше. Будем что-то решать.спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, подробности - понятие растяжимое ;) как по мне - там четко перечислено, какие анализы брать. На рецепшн я звонила только что лично. Не знаю, на каком этапе произошел "мизандестуд", доктора не всегда назубок знают весь прайс, тем более, что он меняется. Вопрос в меньшей сумме, возможно, мог стать в связи с тем, что изначально врачу назвали цену за 1 эппендорф (пробирочка для анализа). А для того, чтобы взять то, что врач назначил, их (эппендорфов) нужно 2. Поэтому общая цена 450 (если я правильно помню, ошибаться могу на 5-10 грн). [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно , да во всем виноват второй Эппендорф ))+ в любом случае мерси за помощь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах