Деформація грудної клітки (воронковидна)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деформація грудної клітки (воронковидна) Памятаю , що була тема, не можу знайти.дитині 8 років. прогресує, собака. хірург сьогодні всяческі лякав мене стисканням серця і легень і хоче вдягать корсет. Мало того, підозрює сколіоз. А я якось не вірю в корсети. у мене була схожа в дитинсвті, в підлітковому віці пройшла.Дитина здорова як кінь, 3 рази в тиждень танці, 2рази скелелазання і на вихідних хоче в басейн. Поговоріть зі мною. у кого було і що з цим робити?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно что-то "держит" грудину изнутри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наверняка диафрагма тянет, но как с этим бороться вот в чем вопрос. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, а к остеопату не хотите? вот к Владимиру выше, или в Кожумяку к Пукавским на Подол. или к Парахину. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она "болезная" не там и не при чем и не бороцца нужно, а находить компромисс (это ж тело родное, с ним бороться - проблем не расхлебаешь потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, я уже починаю панікувать. як не одне, то друге кругом одні задохліки. Пукавські дорогущі шокапєц, хоча приймють прямо біля нашого скелелазання, це +. про парахіна проосто мовчу.тут ще мої таракани - боюсь)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а есть реальные отзывы по Подолу? А Владимир это anaua? Я хочу+ найти для Ани. Я чисто интуитивно ощущаю, что надо. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща на почту вам напишу() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Владимир - anaua по Подолу. пошла мамина коллега, говорит, что очень и очень. прям крылья выросли за спиной[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у них акции есть. однозначно у них дешевле, чем у Парахина [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за anaua я! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ваши координаты? на каникулах будем проходить ТО, и ваше мнение очень интересует.Спасибо[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, можно писать сюда dextrosaAukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было с года, врачи кричали ужас, надо оперировать пока я не поехала в больницу к практикующему хирургу и тот как-то спокойно мне посоветовал подождать. Сейчас сыну 12, все нормально, уже даже вопросов не возникает ни у кого. Но я регулярно водила на кардиограмму. Со временем стала видна положительная динамика. Вот такой у нас положительный пример, такое бывает. Правда лет с семи я уже видела улучшения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в главную, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делали операцию сыну моей приятельницы. Сын сам попросил, т.к. не эстетично выглядело. Делали надрезы с двух сторон грудины, вставляли пластину и выгибали грудь в правильную сторону. Вроде как выщелкивают.Операция была не легкой, но закончилось все хорошо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. я операцию не рассматриваю в принципе за сердцем слежу, дитя десантника в поле заганяет)но становится хуже, это очевидно даже мне[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах