Стоматолог для ребенка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог для ребенка Девочки, помогите с контактами. Нужен стоматолог для ребенка 7 лет (думаю пломбировать надо), лечить зубки будем первый раз, хочется чтоб не осталось негатива и страха на будущее. Территориально Позняки или Оболонь. Если есть прием в выходные - то расположение не принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бебидент на Позняках Врач - Константин Павлович. Погуглите их сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони есть чудесный врач клиника Престиж на Г.Сталинграда, уже не в первый раз пиарю) Моей 2х летней дочери запломбировали 5 зубов, ребенок даже не пикнул, всегда идет к врачу с радостью.Врач Галина Павловна.Погуглите тел. клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Галину Павловну моих двоих сыновей она наблюдает с 2 лет. Всегда уходим только на позитиве. И чистку делаем , и лечим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вас спросить, моей 2х-летке тоже предстоит пломбирование, мама боится ужасно+ это делается с анестезией (может, какая то аппликационная ) или без?Долго пришлось уговаривать врачу ребенка?И сколько за раз зубов делали?И еще стоимость пломбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по ценам хоть приблизительно подскажите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже у неё лечимся ;) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра как раз идем, вечером отпишусь по ценам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на выходных как раз были,+ французский стоматологический центр на Лепсе, врач - Щербакова Татьяна. Нам оочень понравилось, заговорила малую (4 года ей) и развлекала весь час лечения. Дочка сказала, прийдем ещё. Хотя обычно с чужими дочка не общительна и очень боится врачей, тут всё прошло отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит лечение там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, уже не сильно приятные цены там( в прошлом месяце пломба фуджи для молочных больше 400 грн была.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте у них прайс, осмотр и одна пломба чуть больше 600 вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я можу тільки по неділях, всі інші в мене робочі дні, тому обрала Мамадентіст, клініка працює 7 днів в тиждень. Старшого свого я повела туди перший раз в 4 роки, пройшло все чудово, як на перший візит, меншу доцю - майже в 2 рочки) Обслуговуємось там досить довго і всім задоволені, підхід особливий, теплий прийом, а от ціни всюди зараз піднялись.. В звичайних маазинах все пішло в гору, а що говорити про медицину. Матеріали також дорожчають, це потрібно розуміти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мамадентист все хорошо! кроме цен((( ну и территориально они в лесу - плюс бензинмы туда ходили только в очень сложных случаях, когда лечить надо было зуб, который БОЛЕЛ - там умеют "зубы заговаривать"))) в буквальном смысле слова)))простые пломбы и всякие чистки делаем в более дешевой клинике в три раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. записались. на прием идем 10 числа, надеюсь нам тоже понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем! Были на Оболони в клинике "Престиж", очень понравилось отношение врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А під тими "простими" пломбами Вас не турбує, що карієс цвіте і пахне))? Ви ж знаєте, що скупий платить двіччі. Потім простого в складне ситуація переростає..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як Вам полікували таку маленьку лялю? Чи тільки консультувались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого не значит качественно, убедилась не раз со своим стоматологом (она делает недорого и очень качественно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора, кстати, не такой уж маленький реб. А мне мою малышку 2 года отлично полечили , я в соседней теме писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не такие уж и маленькие (скоро уже 8 лет) :) полечили замечательно оказалось, что я не ошиблась и надо лечить аж пять зубов: три просто легких кариеса и два зубика лечим с лекарством и временной пломбой. За первый раз сделали один зубик полностью и начали лечить второй. вчера как раз были на приеме (второй раз), ребенок уже шел как к хорошим знакомым, абсолютно без страха, сразу начал торговаться по поводу того какую пломбу ставить (они там с разными запахами, ему очень малиновую хотелось). Кстати взрослых там тоже лечат, мы вчера за компанию и мужу зуб запломбировали. Так что рекомендую!!! Были именно у Галины Павловны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах