длительный прием ОК

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

длительный прием ОК Сегодня задумалась и с ужасом обнаружила что принимаю ОК уже 10 лет. С перерывами на беременность и кормление, чередование разных таблеток пластырей и колец, но 10 лет. Во время последнего перерыва месячные так и не пришли самостоятельно, вызывали медикаментозно. полгода погуляла- и опять вернулась к ок.у гинеколога осматриваюсь регулярно, после прижигания эрозии года 3 назад проблем никаких нет, сдаю периодически кровь на биохимию, печеночные пробы - ничего не выявлено, да и проблем особых со здоровьем нет. но боязно мне - срок не шуточный.Как думаете - продолжать? или резать и забыть? [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько Вам лет? и Сколько чистого времени в сумме было ОК Вы же пишете, были перерывы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что откликнулись! мне 31. принимаю с 18 по 21 год, потом 2 года на беременность и кормление и опять до теперешнего момента с одним перерывом в полгода на коагуляцию эрозии.[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимаю уже 15 лет.+ Но без них мне никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду сидеть и считать, скажу сразу вы возьмите и дайте цифру. И назовите, какие именно пьете в последнее время[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и написала, около 10 лет , два перерыва Последние три четыре года ярину, до этого около двух лет кольца[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом до 15 лет подряд считается допустимым. При приеме низкодозированных ОК. Вы принимаете 10, но не подряд. Так что, думаю, лет 5 еще можете спокойно принимать. А на практике я знаю тех, кто 20 лет принимает и нормально себя чувствует.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы меня успокоили в этом вопросе. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах