Нужен ортопед для подростка (дисплазия коленных суставов)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ортопед для подростка (дисплазия коленных суставов) У дочери (почти 14 лет) стали болеть колени некоторое время назад.По результатам МРТ всё, как я понимаю, не очень хорошо: МРТ ознаки зовнішнього нахилу надколінника на фоні дисплазії виростків стегневої кістки. Незначний синовіт колінного суглоба. Ентезопатія медіальної голівки литкового м"язу.Ищу хорошего специалиста, разбирающегося в этой проблеме.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы у кого наблюдались? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая обращалась в 7-ю больницу на Котельникова. Там доктор Линько принимает, говорит что очень хороший специалист. Может поищите отзывы о нем.Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни у кого пока. Обратилась в свою поликлинику, сделали рентген, врач ничего не увидел, отправил на МРТ.Вот сделали МРТ, проблема есть, поэтому ищу специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне + [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах