Рыбий жир. Посоветуйте маме и детям

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рыбий жир. Посоветуйте маме и детям спасибо[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я парю с айхерба. выбирала по составу состав прочитала в книге датской о БКБГ диете и новой жизни.выслать ссылки на рыб жир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айхербовский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала себе и малому Тева Израильский. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на айхербе я покупаю такой, но уже просто боюсь представить сколько он стоит((( а еще и доставка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, буду признательна [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю тут и на почту вам, адресс вытирайте http://www.iherb.com/Nature-s-Way-EFA-Blend-for-Children-445-mg-120-Softgels/1965ребенкувзросломуhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на айхербе брала дочке в жидком виде но есть и в капсулах, и в желейках.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, купить можно хороший только на айхербе? подскажите как долго доставка. У меня есть возможность купить в америке ( там доставка 2-3 недели), где лучше?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное, вы написали, что "парю", а мне "впарить" можете? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я його заміняла лляною олією, за складом омега-кислот схожі, але олія наче безпечніша зара собаці даю Тева в капсулах, вона задоволена :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

izvinite, naverno grubo skazaka "paru" imela v vidu rekomenduyu. izvinite
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

my i to i to ispolzuem, chereduya i maslo lna i zhir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такой брала, но потом прочитала, что это немного не то. Если для сердца, например, то нужно именно рыбий жир и соотношение EPA к DHA 1:2 лучше[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dlay serdtsa nachali K2 vitamin...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла наш, 160капсул 80грн, но компоненты импортные: рыб жир печени трески - Исландия, желатин и глицирин капсулы - Бельгия, Чехия.Не думаю что на айхербе чудо чудесной, а все остальное г...Поигралась с айхербом, особого экстаза не получила. Мне проще в аптеку рядом, чем играться с курсом доллара и с тем прийдет посыль или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тевовский в капсулах дороже; в обычных бутылках дешевле ( наш) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш бы не брала, лучший рыбий жир норвежский, важна еще степень очистки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же для лучшего усвоения кальция в организме. Это вам врач назначил? вот пишут, про сердце там ничего нетВитамин К2 (Vitamin К2) — жирорастворимый витамин, необходимый организму для синтеза белков. Витамин К2 играет важную роль в обмене веществ в костях и в соединительной ткани, в работе почек, участвует в усвоении кальция и обеспечивает взаимодействе кальция и витамина D. Некоторые другие белковые структуры организма, например, находящиеся в тканях лёгких и сердца, также могут быть синтезированы только при наличии витамина К2.Витамин К2 участвует в процессе свертывания крови в качестве стимулятора биосинтеза четырех белков-ферментов в печени. Vitamin К2 необходим для функционирования мышц, кальцификации костей (способствует их формированию и восстановлению), для профилактики остеопороза. Он участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов организма, усиливает перистальтическую активность желудка и кишечника, принимает участие во внутриклеточном дыхании, поддерживает функцию печени и сердца.Витамин К2 (Vitamin К2) назначается при кровотечениях и геморрагических диатезах, при которых снижен уровень протромбина в крови. Гемостатический эффект от препаратов Витаминов К2 отмечен при легочных, геморроидальных, желудочных, гинекологических, носовых кровотечениях, а также связанных с тонзиллэктомией, стоматологическими операциями. Он способствует остановке кровотечений на почве ранений, из грануляций, паренхиматозных и капиллярных при операциях на печени и других органах брюшной полости.Гиповитаминоз К2 может наблюдаться при заболеваниях печени, желчновыводящих путей. Дефицит Витамина К2 приводит к геморрагическому синдрому — кровотечениям из носа и десен, подкожным, кровоизлияниям на сетчатке глаза, образованию синяков. Кроме того, любые поражения сосудов (включая хирургические операции) могут привести к чрезмерным кровотечениям.Показания к применению: - гипо- и авитаминоз; - переломы костей и позвоночника; - остеопороз, остеомиелит (воспаление кости), остеомаляция (размягчение) кости, артриты, остеодистрофии почечного генеза; - прием кортикостероидных гормонов; - сахарный диабет; - пери- и постменопауза; - гипертиреоз и гипотиреоз, артериальная гипертония; - системная красная волчанка с преимущественным поражением кожи; - заболевания ЖКТ; - геморрагические диатезы, поллинозы, псориаз; - хронические воспалительные заболевания дыхательных путей; - лечение антибиотиками и препаратами, влияющими на микрофлору кишечника; - профилактика и лечение рака груди, яичников, простаты, головного мозга, лейкемии; - хронические заболевания почек с избыточным выведением кальция с мочой; - туберкулез; - в комплексной терапии рассеянного склероза; - сниженный иммунитет.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила его сама лично; всё хорошо - особой разницы с тевовским не заметила мне с хлебушком даже не вонял)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как знать что все хорошо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в свое время тоже рекомендовала врач найти для ребенка норвежский. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое состояние могу оценить [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десткие норв в капсулах рыб жир с вкусом например клубника, апельсин, может быть аллергия на вкус добавку, а в бутылках есть без вкуса. взрослые капсулы без вкуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах