Гинеколог на Левом берегу

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог на Левом берегу Девочки, где бы сейчас пройти обследование недорого - мазок, УЗИ?Давно не была, что-то бок прихватывать левый начал. Не знаю что, но в эти мес. чуть на стенки не лезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мд клиник, если я правильно читаю сайт, 295 грн прием, правда до 28.02, узи 150 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем Вы правильно читаете сейчас в МД клиник 2 акции:- для первичных пациентов - кольпоскопия + осмотр + консультация + РАР-тест - 295 грн- для всех пациентов скидка на УЗИ , которое вне скидки стоит 220 грн, а со скидкой будет 150 грнОбъединять обе акции нельзя. Выбирается только одна.Автору нужен как осмотр с кольпоскопией и мазками, так и УЗИ[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левый берег большой определитесь, какой район Вам ближе и там мониторьте. Акции и интересные предложения есть почти во всех клиниках. От себя могу пригласить к нам в МД клиник (Позняки), и в Когерент (м.Левобережная). Пакетные предложения со скидкой есть и там и там[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна,я у Вас была, давно, правда, и с ВБ. На Черниговской тогда это было.Может, опять к Вам подъеду? Но мне нужно хотя бы примерно понимать, сколько денег это все станет... боюсь, след.такие мес.не переживу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу Вам в почту .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, а подскажите+ куда по деньгам выгоднее записаться в МД или в Когерент?нужен осмотр, кальпоскопия как минимум. Как максимум еще и узиспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без разницы, если Вы не в первый раз если в первый - выгодней в МД[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси, не в первый (( ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах