зуд(((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зуд((( как же я устала от этих болячек, ни одна беременность так не проходила, каждый день что-то вылезает((((теперь жутко зудят ладони и ступнираздражений нет, сыпи нет, покраснений нет, ничего нет, чистые ладони и ступни, а зудит ужасвчера еще веки зудели, ресничный ряд, сегодня только ладошки и ступни((( вот что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте печёночные пробы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было во вторую беременность , которая наступила через 10 месяцев после родов это был дурдом. Я ночами не спала. обматывала ступни влажными полотенцами. Зуб был такой что меня уже типало. Именно ступни. ДОктор мне подсказала что это так себя нагрузка на печень проявляет.Пила травку уже не помню какую- чуть легче конечно стало. Но так этот зуд и не ушел. Только после родов.При чем ни сыпи , ни покраснений ничего такого не было. Еда обыкновенная. Спросите у доктора Вашего. Доктор должен отреагировать на эту жалобу. Потому что этот зуб это нечто! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было за месяц до родов, вспомню-вздрогну, чесалось все - руки-ноги-ладошки-ступни - все, сутками, я ноги расчесывала до кровавых полос. Врач прописала антигистан., какое-то время помогалиприплюсуюсь за сдачу печеночных проб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это у вас калия не хватает? поешьте изюма, вреда не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,вопрос только в количестве изюма)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо! антигистаминное сказала врач пропить чуток попустилопробы сдам, терпеть этот зуд просто невозможно(( меня в эту беременность посетило все, достало уже к врачу бегать(( а еще почти три месяца ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так!!! не падать духом ! уже весна , а там и настроение получше , больше солнышка , тепла и родится у Вас прекрасный малыш! так что все это временно.А про зуд- у меня как раз эта прелесть перепала на лето- пол кровати было застелено клеенкой- и всю ночь ноги были в мокром полотенце. и так я могла поспать с 3-5 утра. ВСЕ. потом снова дикий зуд и уже хотелось убить кого то просто. Все проходит! Выше нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах