Хеликобактер?+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хеликобактер?+ Вопрос мучает. После курса антибиотиков, доктор сказал подождать 2 недели и опять сделать эндоскопию. Я отсчитала, пошли сделали сегодня. Но доктор, который делал эндоскопию, спросил сколько прошло от конца приема антибиотиков. Говорю, 2 недели, как доктор посоветовал. Эндоскопист, как мне показалось, хотел сказать что неправильно что ли?Я не переспросила.Теперь сижу и мучаюсь, вдруг дольше надо было выжидать.Но все равно ++ выявили. Вторую схему антибиотиков надо применять. Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? у вас были какие-то симптомы из-за которых вы начали лечиться? Спрашиваю т.к. у мужа выявили его по крови 5 лет назад, но симптомов никаких нет. Просто сдали всей семьей кровь и нашли только у него. Титры с каждым годом растут. Но симптомов нет. Врач сказала не лечить антибиотиками т.к. зачем убивать почки и печень. Права ли она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно после курса антибиотиков назначаются де-нол на 2 месяца. Обычные хеликобактер не лечат, лечат манифестирующий. [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симптомы+ изжога, боли, даже ночью. Пошел провериться, сделал эндоскопию, сказали внутри очаги, ну и взяли анализ на хелик и показало, что положительный тест. Назначили 2 вида антибиотика на 14 дней. Вот сейчас сказали что есть хелик еще -- два плюса, вторую схему применять будут. На эндоскопии показало несколько эрозий. А фразу доктора я не поняла просто, что он имел ввиду: мы рано пришли или надо было еще ждать, или что наш доктор не прав?![+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Препарат Вис-нол - и нет никакого хеликобактера [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть+ Вис-нол - это как антибиотик? Доктор его нам назначил (по 1 капсуле 3 раза в день месяц), как 2-ю схему, но антибиотиков никаких других нет в рекомендации. Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне врач сказала, что сейчас появились более щадящие протрколы лечения хеликобактера - без антибиотиков. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите+ Можно ли Вис-нол принимать с изопринозином? Просто пришло время по схеме 3-й раз изопринозин попринимать, или можно на месяц отложить?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа? 0_0 Вы, наверное, промахнулись. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я сюда шла- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах