Дарилия какой аналог можно подобрать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарилия какой аналог можно подобрать? Зашла сегодня в аптеку за Дарилией (комбинированный пероральный контрацептив). Цена 430грн, сглотнула и купила. Понимаю, что дальше будет еще веселее. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить более бюджетным. Рожать в планы пока не входило. Когда гинеколог выписывала мне контрацептив написала три-четыре на выбор. Мол они все одинаковые, выбирай, что нравится. Я то заключение потеряла. Идти на прием и платить с мазками 600-700грн. Не очень хочу. Знаю, что форум – сила.Пью с сентября 2014, сказать что офигительно подходит то нет, терпимо....Заранее всем благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дарилия это вроде и так дженерик джаза, нет? куда дешевле если таблетки подходят, я бы не рискнула менятьНо Вы меня не слушайте, я же не врач) Это из размышлений вслух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

430грн в месяц как то..... сказать, что супер подходят не могу. Но и сравнить не с чем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы покупали? Может на сайтах цены не поменяли, но цены 400+ пока нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптека низких цен на м. Олимпийская последний раз было 230, а тут...... я малость присела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы неудачно зашли вот первая ссылка Телефон: (044) 287-53-87, 337-31-25Адрес: г. Киев, ул. Саксаганского 101 (м. Университет)позвонила - есть в наличии 220 грн. Еще и по 190 грн много цен можно попрозванивать. В общем это, запасайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, век живи - век учись... а я решила, что все... Приехали.Спасибо Вам большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ - Ярина, 280 грн в месяц. Такая же по составу, оригинальный препарат, не дженерик, в отличие от Дарилии- смотря для чего Вы принимаете, можно и другие- заключение дают, чтобы его хранить, а не терять, это все-таки важно- консультация гинеколога по киеву в среднем - 250 грн, и если Вы были менее года назад у врача, то сдавать мазки и делать УЗИ Не обязательно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярины, в Джазе 2 мг Дроспиренона, в Ярине - 3 [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое Вам спасибо за развернутый ответ.Мне что написали тогда в заключении, то и купила по большому счету. Да, виновата, потеряла....Просто сегодняшний поход в аптеку "рядом" поверг в шок.И это скорее всего были эмоции....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах