Онемение руки...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онемение руки... Добрый день!Подскажите ,пожалуйста что может быть...Короче просыпаюсь ночью с мыслью что на мне лежит что -то ,оказывается моя рука но ощущение руки как таковой нет только инородное тело которое я чувствую на себе ...Т.е. онемение но не совсем такое как нога затекла а полное до потери ощущения куска тела...Такое бывает пару раз в неделю пару мес. всегда ночью, всегда левая рука ...Кто знает что это может быть? К какому врачу записаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сначала сходила в невропатологу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шейный остеохондроз? массаж воротниковой зоны в помощь вам... [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене таке було в першу вагітність. Врачі причину не знайшли. + Після вагітності таки почався шийний остеохондроз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,это может быть.. А шея кстати вообще не поворачивается ,вчера начала болеть ..Наверное Вы прави про остеохондроз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоночник скорее всего причина, остеохондроз или ущемление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или грыжа в шейном отделе онемение руки очень показательный симптом именно для грыж в этом отделе. МРТ - лучший ответ на этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, пусть Вам кто-то помассирует воротниковую зону, если есть аппликатор Ляпко то им воспользоваться. Если станет легче, то скорее всего таки остеохондроз, или ущемление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, идите к невропатологу на прием и ничего не массируйте до обследования. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только невропатолог направит на МРТ, можно сразу туда идти, зачем дважды ходить к врачу, особенно если он платный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте автора)))) у меня такое остеохондроз давал и смещение диска. Вправила - и забыла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач скажет+ какой лучше отдел сделать, может там проблема вовсе не в шее.Возможно, кроме МРТ нужны будут дополнительные исследования.Скупой платит дважды. Я за поход к врачу и без самодеятельности.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мэдексе делают мрт скан всего позвоночника [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не сделать МРТ всего позвоночника до похода к врачу? я так делала, не в целях экономии денег, а в целях экономии времени. как выяснилось - сделала правильно, ибо проблема выявилась совсем не там, где болело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем попробую к невропатологу и на МРТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левая тема Анна ,хотела лично у Вас спросить что Вы знаете или принимали с антидепрессантов или транквилизаторов...?Мне прописали Триттико ,раньше пила стрезам..Сказали что Вы многое знаете на эту тему...Мне нужно средство которое реально производ.антидепрес.терапию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остеоходроз не может давить - это деформация хряща, поэтому у Вас причина была не в нем осложненный остеохондроз - это протрузии и экструзии (грыжи), вот он то уже может "давить"., так как изменяется структура и форма хряща и начинают выпинаться его части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было из-за шеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах