Вопрос к Mrs_Berimor

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к Mrs_Berimor Галина Олександровна,можна задать вопрос?У меня обнаружили воспаление,прописали курс лечения.Обратится к врачу сейчас нет возможности.Так вот я ещё не закончила лечение и начались месячные.Нужно ли прерывать лечение?Принимаю секнидокс и свечи полижинакс.Спасибо.[+sign]Всегда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ воспаление чего? Секнидокс принимаете без перерыва, но там по-моему однократный прием. Полижинакс я бы прервала на время кровянистых выделений (это всего пару дней), на мажущие возобновила бы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Проходила профосмотр,лейкоциты-80-90.Сказали-воспалительный процес.Секнидокс на 5 дней назначили.Дело в том,что год назад были точто такие анализы,я пролечилась.Повторно было всё ок.И вот год спустя опять.[+sign]Всегда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина Александровна, можна к Вам в почту? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, в Секнидоксе всего 2 таблетки, обычно их кушают однократно ну то таке, схемы бывают разные.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах