Ревматоидный артрит

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ревматоидный артрит Моя мама болеет ревматоидным артритом. Очень тяжело смотреть на ее мучения. Знаю, что болезнь неизлечима. Может кто-то удачно научился жить с этим недугом. Какой вообще должен быть образ жизни, возможно какие-то физические упражнения или поездки на какие-то определенные курорты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны в нужной дозе, контроль анализов, а остальное ситуативно главное держаться в устойчивой ремиссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше на профильных форумах поискать ин-фу (+) Читала, что многим гомеопатия помогала.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудник ездит в Хмельник, говорит что помогает. В общую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо грязи (Сакские), только их можно в период ремиссии и если сердце здоровое, меня когда-то на ноги поставили на многие годы. А сейчас уже, к сожалению, только гормоны, но я пока не принимаю. Еще знакомый врач порекомендовал уколоть в сустав "гиалган", сказал покупать в Италии [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за хмельник, не меньше чем 21 день, может быть обострение сразу, затем через пару лет (если ездить каждый год) становится гораздо лучше [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для облегчения состояния без лекарств я бы посоветовала сеансы Рейки [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме медикаментов нужна диета. И Хмельник или Знамянка (бальнеология). Обратите внимание на запрещенные продукты!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помидоры, картошка, баклажаны, бобовые, много чего навсегда вычеркнуть... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне этот диагноз поставили 2 года назад ... Мое лечение; 1 раз в полгода - контрольный осмотр ревматолога ( для себя выбрала Клинику современной ревматологии на Хоривой)с обязательным УЗИ поврежденного сустава при обострении и сильных болях - в клинике укол дипроспана пью хорошие противовоспалительные , назначенные врачом1 раз в полгода курс лечения на Хевизе (Венгрия) 20 дней - вода , грязи и т д . Пока это мне помогает ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах