Лимфоузел и окрашивание волос

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лимфоузел и окрашивание волос Обнаружила сегодня на затылке 1 лимфоузел, который хорошо прощупывается. Плотный, не болит. Нащупала случайно во время мытья головы - значит появился вчера-сегодня.. Чувствую себя как обычно. В пятницу красила волосы - обычно это очень длинная процедура и несколько болезненная (блондинки поймут, это характерное жжение и покраснение по коже головы).может ли этот лимфоузел стать следствием окрашивания? Это мне срочно к врачу (какому?) или понаблюдать недельку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может атерома (жировик)? А то лимфоузлы обычно при увеличении болят Лучше, конечно, показать хирургу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 месяца назад было такое же!!! Я здесь даже тему про лимфоузлы создавала.После покраски на коже головы была рана, которая покрывалась коркой, и через пару дней увеличился лимфоузел, немного болел,сдала анализы -были близки к норме.Что это было до сих пор не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие анализы сдавали? и когда лимфоузел в норму пришел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развернынутый крови +биохимия болеть перестал через два дня, уменьшился через недели 1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понаблюдаю недельку и пойду по врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только сказать, что это не нормально когда краска дает раздражение/покраснение попробуйте другую краску, я себе когда-то так кожу головы сожгла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашусь лореаль проф. мастер - технолог, не мою голову за 2 дня до процедуры, крашусь раз в 2 мес..точно знаю, что всю продукцию они у представительства покупают официально, который якобы обещает соблюдение условий транспортировки и хранения продукции, чтобы не менялись составы - что часто нарушается интернет-магазинами..Вобщем перебдела везде как могла. Но - светлокожая, с чувствительной кожей везде и очень хочу быть блондинкой при сильнейшем другом родном пигменте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах