Центр вертебрологии на Витрука - есть отзывы?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр вертебрологии на Витрука - есть отзывы? Муж хочет там МРТ плечевого сустава сделать и проконсультироваться.Что скажете ? Может другое место кто-то посоветует ?Беспокоит периодическая боль в плече, похоже на растяжение, но уже полгода болит, доктор после лечения мазями и массажем направил на МРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть отзыв! Испробовав за последние 10 лет около 6-8 разных центров такого направления в Киеве , могу сказать , что врач там умничка , работает с умом и правильно, есть хорошая вытяжка и реабилитационная программа . Реально помогает . И медикаментозно , и манипуляциями. Но вот МРТ у них своего нет , они направляют куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а я вот нашла в прайсе - http://vertebrolog.kiev.ua/price.phpбуду звонить спрашивать. А как фамилия врача ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ можете сделать (оптимальная цена при наличии хорошего аппарата) в Александровском центре на территории онкологии и радиац. медицины на м Житомирская. А потом со снимком и расшифровкой - уже на Витрука или др. специалисту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилию не помню, визитка дома , а я далеко от дома ) но он там один , центр под него работает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, нам этот центр удобно территориально значит смело пойдем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала мужа на прием, сказали сначала все же к доктору может МРТ и не нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно время начиталась отзывов. Вроде как разводят на деньги. Но может смотря к кому попадете...Если попадёте туда, поделитесь отзывом. А то я не рискнула к ним пойти, может зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кого-то еще посоветуете? плечо беспокоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,был ли уже Ваш муж в этом Центре?+ Кто врач?Считаете,стОит туда обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошли мы туда, нам знакомая доктора своего рекомендовала вот на понедельник записались на прием....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я,таки,пошла:очень удобно территориально.+ Врач- приятный,объясняет все,что делает и зачем.Проблема с шеей решается.И не так дорого,как,например,в клинике Гонгальского.Я благодарна Maruskin за тему,т.к. не знала о существовании этого Центра)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не за что :) можем и мы пойдем, так как пока врач по знакомству реального результата не дал, ждем пока результаты лечения...но пока не очень....А не запомнили как доктора зовут? кто там принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На печати консультативного заключения написано+ Товкес Дмитро Анатолійович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Витрука,8а находится 2 центра в одном помещении, мы были в "Кинезио" у Чернякина Сергея Михайловича, остались очень довольны, рассказал всё и даже больше, отправляли к нему всех членов семьи, и очень довольны. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Витрука,8а находится 2 центра в одном помещении, мы были в "Кинезио" у Чернякина Сергея Михайловича, остались очень довольны, рассказал всё и даже больше, отправляли к нему всех членов семьи, и очень довольны. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечилась у вас при пяточной шпоре с помощю ударно-волновой терапии-современно, уютно и приятно! Замечательный доктор (Товкес Д.А)-здоровья и личного счастья!    

С уважением  Горшкова Т.Г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечилась у вас при пяточной шпоре с помощю ударно-волновой терапии-современно, уютно и приятно! Замечательный доктор (Товкес Д.А)-здоровья и личного счастья!    

С уважением  Горшкова Т.Г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах