А бывает воспаление легких с температурой до 37,3?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А бывает воспаление легких с температурой до 37,3? Если еще и больно вдыхать, болит за ребрами и есть сухой кашель, похоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Надо что бы врач прослушал. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг....это и сердце может быть, и невралгия, и бронхи, и легкие, и что угодно - как можно по описанию в нете ставить диагноз?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и вовсе с нормальной температурой, + Но бывает и еще куча всего интересного, что дословно подходит под ваше описание. Нужно показаться врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ходила на работу и только случайно обнаружили. У меня жутко болело горло - глотать не могла.Поехала в Александр. б-цу в лор отделение, меня посомтрела дежурная доктор, услышала, что кашляю и спросила как давно делала рентген (1,5 года назад) и рекомендовала сделать, т.к. давно это было. И там обнаружили воспаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает мало того и вдыхать может совсем не больно. У меня температура была пару дней чуть чуть повышена 37.1-37.2, кашель и очень повышенная слабость и потливость. Пошла к врачу именно с жалобой на слабость и нате - воспаление легких. Да еще так долго не могли побороть - 3 вида антибиотиков и мешок лекарств пришлось съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего сына сейчас воспаление вообще без температуры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает воспаление легких с идеальными анализами и без температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, у вас не было слабости? не пугайте меня:((( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кашель сильный был? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, похоже. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, тогда можно лечить массажами без антибиотиков- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно такое писать? Вы готовы взять на себя ответственность, если топикстартер последует вашему совету? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кашель изнуряющий по этой пичине думала что трахеит. Когда-то так уже кашляла и диагноз был таким - попила амброксол и полегчало. При воспалении после приема антибиотиков еще с месяц кашляла и это при том, что на море улетела и там продолжала всякие припарки, массаж и физ процедуры делала, наверное если бы была температура то быстрее бы прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспаление легких массажами??? А еще можно молитвами и заклинаньями... ппц... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня без температуры было+ до 37, не выше...При этом сильнейшая 2-сторонняя пневмония.Я чё? я на работу ходила, на дачу ездила, подумаешь, одышка да слабость, ну кашель сухой, да... но я ж курильщик... поэтому особо и не парилась по поводу кашля...а как стала по стеночке ходить, то пошла в поликлинику...рентген показал жесть...вся попа была в синяках от уколов месяц... 2 АБ одновременно... брр...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцом еще можно выкатать))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечить не уверена, но отек легких вполне можно устроить и развить неспроста, наверное, массаж - противопоказание при острых состояниях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает... бывает вообще без температуры. если ко всему перечисленому еще и слабость 99% это оно[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "острое состояние"? моей маме в стационаре при воспалении делали лечебный массаж [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще до приема АБ или день на 5-7? Если бронхит или ХОБ, то сразу можно, а при пневмониях или непонятках на рентгене обычно воздерживаются до выяснения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну может ей и на пятый делали... она две недели тогда лежала [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах