Посоветуйте таблетки для улучшения памяти.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте таблетки для улучшения памяти. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учить стихи ) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирацетам когда-то работал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антиоксидант Селен очень хорошо улучшает память+ почитайте о Лицитине, тоже хорошая штука.Меня эти БАДы восстановили после аварии. Сейчас, если ухудшается память - 2 недели селена, и все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что-то беспокоит - идите к неврологу, если ничего не беспокоит - таблетки не нужны, тренируйте память - вон, стихи учите, выше верно советуют :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноотропил мне когда-то доктор назначал для памяти, но надо обязательно с врачом проконсультироваться Ноотропное лекарственное средство. Действующим веществом Ноотропила является пирацетам – циклическое производное GABA (-аминобутировой кислоты). Пирацетам улучшает познавательные, или когнитивные процессы головного мозга, такие, как память, обучаемость, внимание. Повышает умственную работоспособность. Препарат оказывает воздействие на центральную нервную систему за счет нескольких механизмов действия: улучшает процессы метаболизма нейронов, изменение скорости распространения процесса возбуждения, улучшение микроциркуляции благодаря стабилизации реологических свойств крови. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nootropil/#sthash.FU1ffTiQ.dpuf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, когда назначают ноотропил, элеутерококк, предупреждают+ про побочку в виде улучшения памяти. Посоветуйтесь с невропатологом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах