Посоветуйте, пожалуйста, аналог капель Систейн

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, аналог капель Систейн Я ими пользуюсь от сухости глаз. Есть проблема слезоточения, сейчас небольшая,пару лет назад было хуже, сделала прочистку слезных каналов, стало лучше.После врач посоветовала капать глаза Систейном, что я периодами и делаю.Еще их использует сын после снятия линз.Сейчас возникла проблема, мало того, что цена поднялась, так в аптеках которых он есть срок годности с небольшим запасом.Хочу попробовать аналог, по цене желательно до 150 грн.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наберите справочную 15-77 там подскажут все аналоги или посоветуют. Справочная бесплатная. Всегда сама туда обращаюсь. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. Но у меня Систейн Ультра, замены пока ненашла, но и не искала, но 220грн повод задуматься(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вет-комод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы им пользуетесь? Посмотрела цена от 120 -180 грн.,но срок годности после вскрытия 12 недель. У Систейна 6 мес., выгоды не вижу( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы случайно не знаете, в чем отличие простого Систейна от Систейн Ультра?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искусственная слеза,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач изначально именно Ультру советовала. Я раз пробовала просто Систейн - не то. Разницы не знаю, но вроде она говорила что Ультра можно на контактные линзы. Смотрю инструкцию - ДО или ПОСЛЕ линз.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они таки отличаются, попробовав Систейн Ультра, от просто Систейна нет такого прихода, ну как-то так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))приход это интересно, еще чем мне нравится Систейн, что после вскрытия годен 6 месяцев, промониторив другие капли, узнала что почти у всех этот срок 1 месяц() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а цену и производителя не подскажите? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, к сожалению, давно покупала, были самые дешёвые из всех вышеперечисленных в этой теме (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах