Боль в ребрах - это обязательно пневмония?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боль в ребрах - это обязательно пневмония? Девы, вспамажите, у меня паника уже :((Переболела гриппом (а все знают, какой в этом году грипп мерзкий), второй день уже не температурю.Остался только противный насморк (промываю солью-содой, раз в день где-то закапываю сосудосуживающее для снятия отечности) и где-то глубоко из горла-трахеи периодически куски слизи откашливаются. Интенсивного кашля ТТТ нет. 3 дня пью АЦЦ.И вот откашливаюсь в очередной раз, и ощущаю, что у меня резко заболело между ребрами, где-то на ладонь ниже подмышки. И болит, прокашляться не дает (((Это меня пневмония, столь популярная сейчас, догнала? Или просто мышцу защемило?П.С. У терапевта буду послезавтра.П.П.С. Йа беременно, потому и паника (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не обязательно, но к терапевту сходите лучше завтра, чего тянуть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не пешком же идти... ехать нужно, достаточно далеко, я как-то не чуйствую в себе уверенности завтра за руль садитьсяну и запись на послезавтраа из-за чего такие очучения еще могут быть, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От межреберной невралгии до плеврита + Не можете вести машину - вызовите такси. А зачем лишние сутки выжидать, если боли есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пневмония болит разве? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока плевра не вовлечена - не болит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, муж утром таки свозил к врачу дыхание жесткое, но хрипов нетнадеюсь, выпетляю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте можно ли беременным мазь Комбигрипп, я как раз лечу воспаление лёгких (почти месяц уже), перепробовано всё, к глубочайшему удивлению эта мазь оказалась очень действенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю (+) мне назначили мазь Эвкабал, но я вообще нежно люблю лошадиный Алезан, им и натираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дяк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах