Оофорит лечение

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление Фиброаденомы .Оофорит лечение. Девочки решила спросить на форуме ,может у кого то тоже такое было .Боли в низу живота тянущего характера в левой стороне ,диагноз у гинеколога :овуляторные боли.Левосторонний подострый оофорит ,назначили лечение ,пролечилась и после месячных опять появились боли ,вот не знаю что делать и к какому врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот меня и настораживает ,у меня это тянется год лечилась у одного гинеколога ,после лечения периодически побаливало думала овуляция , в прошлом месяце конкретно начало болеть пошла к другому гинекологу ,после лечения опять побаливает ,вот и уже не знаю что делать и куда бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу смело рекомендовать своего врача, не знаю правда работает ли она ещё в Охматдете, Гарбар Виолетта Валентиновна, аднексит она мне вылечила.Дайте почту, я Вам попозже сброшу контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю какие там цены, может в Охм дешевле, просто я сейчас с телефона, а информация на компьютере, через час доберусь до компа и напишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ещё раз) не знаю куда Вам написать)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, а у меня с ней был крайне негативный опыт :( Правда, не сколько в плане лечения, сколько в плане хамства и грубости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она своеобразная. Сказала что не назначит мне лечения пока я не куплю тёплые брюки (я в джинсах была).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросила ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила ,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сказала а то все чуда хотят и бегают полуголые...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что многие подобные рекомендации принимают за хамство :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я посоветовала её своей подруге, у неё долгая история лечения (у 20 врачей по 1-2 консультации), ну она пришла к ВВ, та полистала карточку, послушала её и говорит - у Вас сложный случай, но я вижу Вы лечиться не хотите на самом деле, походите послушаете врача и к следующему, думаете что-то тот новое скажет. Меня такое не устраивает. Я буду Вас лечить если Вы серьёзно настроены, а иначе не тратьте моё время.Шо было, моя подруга в гневе, что это за врач, что она себе позволяет. ВВ такая прямая женщина, многие не готовы услышать её.Но думаю в частной клинике она более обтекаемо общается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня не в плане штанов было, а в плане беременности (+) Просидела у нее беременная под кабинетом с 8 до 14, еще и голодная, т.к. анализы сдавала перед этим, - ожидала УЗИ. Когда зашла в кабинет - в порядке живой очереди - она начала кричать (!) на меня, что у нее глаза не казенные и норма у нее столько-то человек в день, а я уже по счету н-ная.... - как будто бы я знала, скольких она уже приняла, какая у нее норма и т.д. - при этом время приема не закончилось еще, а в регистратуре сказали, что просто ожидать в порядке очереди... Потом милостиво согласилась таки сделать УЗИ и будничным тоном сообщила: "А у вас, милая моя, тут выкидыш начинается..." При этом, я до того момента чувствовала себя совершенно нормально и думаю, что даже если тонус и возник, то как раз из-за ее крика... Потом сказала оформить заключение у терапевта и прийти за ее заключением... Когда я оформила заключение, подошла к кабинету, постучала - мне было велено ожидать (при том, что страховая уже скорую прислала и она меня ждала)... Так вот я ждала в коридоре, при этом она громко (дверь кабинет у нее была открыта) обсуждала с кем-то сидящим рядом, стоит ли ей поставить новые окна в квартире или поехать в отпуск в Турцию... и только минут через 15 соизволила меня позвать и написать свое заключение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, неприятно конечно (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схожу и я к ней ,потом расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно она сказала врач имеет право так сказать, это его право. И в частной клинике точно так же, но многие ведут себя как дети, но обижаются, когда ты им об этом говоришь...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я писала в соседней теме ,мне предстоит удаление фиброаденомы , подскажите как у Вас было ,а то очень нервничаю .В марте прошлого года ее обнаружили и она не растет ,Паукова мне говорила просто наблюдать ,а мой доктор говорит убери и спи спокойно ,вот я все таки решилась ее убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фиброаденомы нет, ттт, но я удаляла кисту с яичника, ничего страшного в этом нет. Мне кажется из груди даже проще. Я бы тоже удалила, жить и знать что в тебе медленная бомба, взорвётся/нет. Единственное, выбрала бы врача онколога, и что бы пункцию взяли, точно установили тип и потом спокойно удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да боюсь потому что сказали что будут делать под общим наркозом .в понедельник ложусь а вторник или среда операция ,хотя в частных мне говорили что это операция одного дня утром пришла -вечером ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общий наркоз это хорошо, заснули, проснулись, всё позади. Сейчас отличный наркоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах