Девочки, поделитесь контактом уролога +

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, поделитесь контактом уролога + Я так понимаю, что нужен оперирующий уролог. Не знаю, как правильно называется врач. Проблема у взрослого мужчины - фимоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, посмотрите здесь+ http://uroprof.com/contacts/2 года назад оперировали папу. Правда, операция была другая (камни в почках), но в целом, остались довольны. Мы попали на консультацию к этому Соснину. Оперировал Бойко Андрей Иванович. Я так поняла, что они работают вместе, потому что, когда не было Бойко, то приходил Соснин на обход. Был ещё и палатный доктор, но это скорее, потому что так надо. Всё, что палатный назначал/лечил - эти двое контролировали.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. Лучше бы все были здоровы.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах