Гистероскопия.Цены какие?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гистероскопия.Цены какие? Нужно маме удалить полип. Какие цены на гистеру, и если можно контакты сразу хороших врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду делать 12 февраля в клинике Гармония Здоровья сама операция 3 700 + наркоз короткий 650. если еще + биопсия, то еще от 280 грнэто цены на эту неделю. на следующей могут уже поменяться как мне сказали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 4 тыс было в прошлом году Сестра делала в 3 роддоме. Доктор Яремчук. Если подходит териториально, то могу дать тел врача.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите перед операцией была консультация, анализы, УЗИ?И еще: вы у Мельничук будете делать? Поделитесь пжл потом впечатлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала у мельничук осенью,могу поделиться впечатлениями в личку или по тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала у Мельничук в ноябре+ сразу поставила Мирену за несколько дней до операции приходила на прием, делали УЗИ. Перед операцией в клинике сразу сдала все анализы. Все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к ней иду все анализы будут перед операцией. меня ориентировали на еще + 500-600 грн (кровь, спид, гепатит, сифилис, группа крови, экг и консультация терапевта)я была у нее в субботу, договаривалась на дату. она смотрела на кресле и узи делала, бесплатно (наверно, входит в операцию). и еще у меня мазок свежий был. если нет мазка, то еще и мазок надо делать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не тут? мне тоже интересно. извините, если что :)или вы что-то негативное хотели рассказать?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах,врач-нормальная,персоналу плевать на вас+ может это мне так повезло))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... в чем именно плевать? я просто там же делала год назад.. все очень вежливо-внимательно... до того и после....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мне так повезло+ я была сама,медсестер не дозваться...обезболивающее выпрашивала,не верили что действительно болит,пока мельничук сама не пришла,никто бы обезболивающее не дал. Когда уже отпустили,вызвала такси,медсестру 20 мин искали чтоб вынуть катетор из вены. Еще раз повторяю вполне возможно что я такая"везучая",может у них была страшная запара.... Убил вопрос Мельничук при выписке,ну ты ж уже отрожала...при этом я сто раз говорила,что не рожавшая...и хочу родить,делала на этом акцент. По итогу вроде все ттт нормально. А на всем остальном не стоит заморачиваться, никто не умер. Я конечно протупила,что пришла на операцию сама,никого не взяла с собой. А да,что еще не понравилось,палата не большая двухместная,после наркоза хочется тишины,но у моей соседки сидели 2 подруги и парень,т.е. ее оперировали после меня и пока я не уехала они сидели. Как для меня плюс был это нормальный наркоз,ну и вроде сама операция нормально прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы в 4 тыс вошло ВСЁ? - консультация, УЗИ, анализы?Сестра довольна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала сегодня очень вежливый и внимательный персонал. Заходят в палату каждые 20-30 минут с вопросом все ли нормально. катетер сняли еще пока лежала в палате. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю если вообще корректно с таким поздравлять...Расскажите пжл еще: наркоз общий нормальный? вы спали или картинки были? (просто у меня был неприятный по ощущениям опыт общего наркоза, намного позже узнала. что это связано с тем. какой препарат колят).Есть ли болевые ощущения?Как вообще ощущения?Практический вопрос по самочувствию: за рулем можно самому уезжать или однозначно такси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркоз нормальный к сожалению, есть с чем сравнивать. проснулась в палате, как попала в палату - не помню :) никаких картинок не было (знаю о чем вы, мне плаценту вручную под таким наркозом с картинками отделяли). болевых ощущений нет. месячные у меня с гораздо более ощутимыми ощущениями проходят. забрали меня в операционную в 10:50. проснулась в 12:20. потом целый день засыпаю. сама за руль планировала, хорошо, что позволила мужу взять верх и не позволить мне этого. лучше, возьмите такси.у меня после гистеры вопросов еще больше, чем до нее было :( с моей точки зрения, ответов на вопросы "до" не найдено. ждем результатов биопсии, может, там что-то будет ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. что отписались пожелаю вам, чтобы результаты биопсии вас порадовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала пару лет назад в Александрийской б-це анестезиолог спрашивал перед наркозом (за пару часов до операции) что меня беспокоит - была жуткая головная боль. После голова прошла, никаких галюников не было, знаю о чём говорю, т.к. предыдущий наркоз был по скорой помощи и я под той анестезией во сне умерла. Но меня жутко тошнило, рвало. Хотя в 17-00 за руль села и поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах