Детский ДМС сейчас. Быть или не быть?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский ДМС сейчас. Быть или не быть? В пользу "быть" - привыкли + в нашей детской поликлинике было всё непередаваемо печально. Так, что ни в сказке сказать, ни пером описать :(В пользу "не быть" - СК оптимизируются в ущерб клиентам аж бегом. О том, что ребёнку с острым фарингитом местный антисептик ни разу не нужен и т.д. и т.п. выслушала за этот год не единожды. Ругаться с ними (ок, аргументированно отстаивать свою точку зрения) мне надоело. В новом договоре диагностика не до постановки страхового-нестрахового диагноза, а изначально с доплатами по потенциально нестраховым диагнозам. Плюс у нас территориальная привязка к клинике, походы в которую меня время от времени серьёзно расстраивают. Остальные клиники по страховке возможны только в самом крайнем случае - если возможности ездить нет, то её нет. Цена на сейчас подъёмная. Только она к курсу доллара привязана :) Оплата поквартальная. Поговорите со мной, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала нет-но у нас была ск илличевская я решила что риск велик,они партнеры банка фик и вообще.привязка к курсу лично для меня вообще не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра :) + мне на вопрос о фик - заданный одним из первых, ответили, что счета не только там и всё такое. Опять же - риск в размере квартального платежа. В пятницу была настроена на 100 % страховать детей, в субботу муж с ребёнком сходил в клинику под домом так, что страховаться расхотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю сколько вы оплачиваете,но мне увеличили почти на 80% По сравнению с прошлым годом,да и условие что при росте курса пропорционально увеличат на следующие платежи меня лично совершенно не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, примерно те же 80 % удорожания + я к такому удорожанию - в гривне, да - была морально готова.Не вполне готова каждый раз отстаивать очевидные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах