проблема с тазобедренным суставом, где проконсультироваться?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема с тазобедренным суставом, где проконсультироваться? Уже болше 2 месяцев болит, ночью ноет спать не могу. Ходила в поликлинику к невропатологу, травматологу. У каждого свой диагноз(бурсит, синусит, трохонтерит), проколола обезбаливающие, а нога болит. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и контакты доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ? Насколько я знаю, она должна показать всё, а потом уже к доктору() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Воровского [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно МРТ обоих тазобедренных, а потом исходя из результатов возможно к ортопеду может быть коксартроз.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего у вас позвоночник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас нет сколиоза, случайно? Просто если это оно, то бессмысленно обследовать ТБС, т.к. он не есть первопричина болей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в институт ортопедии [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое с ноября 2013г. Это называется импиджмент тазобедренного сустава. Писать лень, оставляю моб. (+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Evex-medical Мама сталкивалась с такой проблемой( Наши врачи не смогли толком сказать что и как - все ставили разный диагноз. В итоге обратились к зарубежным специалистам, через Emex-medical. Недорого, и мама после консультации и лечения www.emex-medical.ru/ поправилась , стала хорошо спать. В общем советую Emex-medical. Проверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую: сходите к ортопеду нормальному) например, на КХ в отделение травматологии [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда лучше вам перезвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Может кто-то может поделиться контактами ортопеда врач должен же направить на МРТ, что бы потом его грамотно расшифровать.. Я сделала УЗИ сустава, написали умеренный синовит, бурсит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пастила, а что такое КХ? может кого-то посоветуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже болит сустав так, что иногда спать не могу + ходила к ортопеду в Борис. Посла на рентген. Сказал, что по рентгену все в порядке. Так же сказал попить немесил и не нагружать ногу, дать ей отдых.Не помогло.С удовольствием почитаю вашу тему![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пила нимесил, колола мовалис, сейчас хожу на электрофорез и фонофорез, немного легче , но все равно боль полностью не прошла ренген мне сказали в поликлинике будет не совсем имформативен, как бы еще не тот возраст, что бы сильные изменения были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, дайте контакт ортопеда-травматолога, очень надо на Воровского или еще где-то, потому что в поликлинике совсем плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне порекомендовали остеопата, попробую к нему обратиться + вроде как из-за проблем с позвоночником может болеть сустав.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах