Нам гипс предложили снять через 2 недели после перелома

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам гипс предложили снять через 2 недели после перелома соглашаться? Поломан палец на правой руке. Перелом с небольшим смещением. В травмпункте сказали - минимум 3 недели, а сегодня ортопед в поликлинике сказал приводить бойца через неделю на снятие. Я в замешательтве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно на снятие? Может вы так подумали? Обычно делают повторный рентген, а потом принимают решение. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка летом сломала пяточную кость - сняли гипс через неделю, но с условием полного отсутствия нагрузки на ногу. Так дочка честно 6 недель на костылях отходила.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в курсе, что делают и когда ((: Это уже не первый его перелом я перестпросила трижды.Точно на снятие.Меня это и смутило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте рентген обязательно как снимите! у нас на руке перелом типа с допустимым смещением. сняла ортоед через 3 нед. я настояла на рентгене - смещение на 22 градуса(( - это нам уже в пол-ке охмадета сказали. одели гипс еще не месяц. в перспективе - 90% операция((( я в шоке, плакала неск. дней.а все потому, что не сделали вправление и рентген через неделю.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Мне так швы сняли в поликлинике на 3 дня раньше, чем сказали в больнице. В итоге шов разошолся. Шрам шириной в 1.5 см.В поликлиниках еще те специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже уже так решила будем носить 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах