выбор клайра, джаз или диане

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор клайра, джаз или диане пила всегда, все это тоже пробовала, последнии 2 года пила диане т.к. джаз что клайра "не держали"пол года назад перестала принимать - ушла отечность и тяжесть в ногахно волосы и кожа(( хочу начать снова, в первую очередь для кожи и волос, но не хотелось бы диане из-за венврач сказала, "пробовать", "подобрать самой" смотрю в сторону клайры т.к. прошло несколько лет после моих проб, может у меня что-то изменилось и они подойдут.... охотлично, только это все не дешево + не хочется на себе эксперементы ставитькто разбирается что скажете?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на Диане особо кожно-волосяные проблемы не ушли но ноги....это что-то, дикие боли, вены повздувалисьда и вообще самочувствие как-то не ахти былобольше ничего не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ничего и не принимаете для кожи волос? меня сейчас не столько контрацепция волнует как красота)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ну очень жирная кожа лица была со временем как-то все нормализуетсяне идеально, но и не так как быломое спасение - пилинги. и кожа очищается, и жирность уходит, и морщины уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клайра из них самая щадящая. Диане-самая термоядерная.Простите турка, но хочу спросить, это на препаратах кожа и волосы жирнеют или без них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диане - крайне тяжелый препарат [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезу, на Ярыне кожа стала хорошей месяца через 2-3) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня без них жирнеют сильние чем обычно, но главное что без таблеток выпадают волос [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярину тоже пила, для кожи отлично, но вены ничего особенного , обычный варикоз - но хотелось бы к минимуму свести этот побочный эфект[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На джазе волосы не улучшились, но зато вес стоит и даже уходит вниз тогда как на Диане, с волосами все было ОК, а вот отечность была жуткая.Клайру не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью Клайру 4 года. Вес, волосы - все без изменений. Есть другие проблемы - промежуточные кровотечения, но не каждый цикл. Спланировать поход в бассейн очень сложно. С утра собралась и ага... Бывает дней по 7-8.Добавлю: мигренями всегда страдала, мне кажется, на фоне Клайры приступы участились и усилились, пришлось проходить курс лечения у невропатолога, вообщем, помогло - много всего разного прошла. Но здесь может дело не в Клайре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью 4 месяца Клайру, раздражительность зашкаливает, рычу на всех как дракон. Уже даже думаю бросать, пока мои мужчины не устали терпеть мою нервозность.Волосы, кожа-отличные, но у меня в принципе никогда с ними проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Клайре набрала за 2 месяца 17 кг+ отеки , давление и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась к Ярине. Клайра для меня оказалась настоящим ужасом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клайру протебляю 4 месяца нормально, только первый цикл недели полторы мазалось, потом нормализовалось. Месячные как часы стали. Мне рекомендовала врач для нормализации цикла (в последний год что-то поламалось). С кожей и волосами проблем нет.Пару кг скинула (хотя это могло быть на нервной почве)Единственный минус - на внешней стороне бедер проявились сосуды, не много, но собираюсь это лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила ничего из контрацептивов не принимать т.к. сейчас важно только состояние кожи и волосы (проблема точно гормональная), осталось найти нормального врача[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах