существует ли скидка в Синево?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

существует ли скидка в Синево? ну хоть какая-нибудь?а то насчиталось анализов почти на 3000 грн, я в шоци...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них именные карты, вот тут условия получения http://www.synevo.ua/ru/karta-klientaА так периодически скидки присылают в почту.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно получить карту Синево+ Еще у них есть бесплатные журнальчики, там в конце всегда есть разные скидочные купоны, может, что-то подойдет.На сайте можно глянуть, обычно они рассылку присылают со скидками.А это про карту: http://www.synevo.ua/ru/karta-klientaКак раз вспомнила, что надо и себе сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть купон на 10% Могу отдать, мне не нужен. До марта действителен.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибоооо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо я завтра им позвоню спрошу по поводу карты а то уменя за прошлый год чтото там было если что - буду приставать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. У беременных в обменках скидочные куплны. Жаль, у меня до 01.01 были ;( [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них постоянные акции на некоторые анализы Смотреть нужно в кабинете Витаграмма. При чем можно передать свою скидку третьему лицу. Могу глянуть какие сейчас акции,если хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже до 01.01, хоть и выдали позже, чем Вам )) успела только пару шт. использовать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже смотрю! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на какие анализы там скидки? Мне бы очень пригодился купон, я сегодня как раз иду сдавать анализ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пропали уже те скидки (( там -10% просто на любые анализы.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я проглядела дату, подумала, что до 1 февраля, а они до января)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приставайте, если что Мне будет приятно вам помочь! ;-)[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная карточка давала -30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда токое было? 10% сейчас (([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много Ого, а это вообще реально? -30 это тогого)Вы не ошиблись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестри на роботі -50%, але не більше трьох чоловік в місяць. Я здавала в минулому місяці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, тільки до лютого, не знаю як на цей рік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах