Гинекологи, загляните пожалуйста.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинекологи, загляните пожалуйста. У меня такая ситуация. Сдала мазок и бакпосев. В мазке воспаление по всем точкам, степень чистоты 3, грибков нет нигде, но флора с какими-то палочками "подібними" до коринобактерий у великій кільк. Бакпосев будет через 6 дней. У меня там печет. Доктор сказала ставить Генферон, но когда я зашла в аптеку, то в рецепте оказалось написано Гексикон. Может я была на своей волне и мне такое послышалось? Подскажите пожалуйста!!![+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что подсказать? откуда нам знать, что именно таки имел в виду доктор?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок., а что бы вы посоветовали при таких анализах, учитывая то что жалобы на жжение. И подскажите пожалуйста, что означают вот эти коринобактерии? Спасибо!!![+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не советую без осмотра анализы это анализы, без осмотра они мало что значат. Но наверное, выбрала бы Гексикон. Коринебактерии - одни из представителей условно-патогенной флоры[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Свечки уже купили. Еще вопос Осенью у меня был высеян стафилококк сапроф., пролечен, но повторно не проверен. Сейчас те же симптомы, только там в мазке не было коринобактерий. Как он вообще передается? Контакт с мужем был защищен, а доктор по этому поводу ничего не сказала. Огромное спасибо Вам за ответы! [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не передается, это ваш собственный Ищите причину, проблемы с иммунитетом, сопутствующая вирусная инфекция, фоновые заболевания, что то должно быть, что постоянно флору меняет в патогенную сторону[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ли это быть от хронического холицестита, именно сейчас он обострился. Сейчас и занимаюсь им. [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хронический холецистит способствует проблемам с кишечником А проблема с кишечником – прямой путь к дисбиозу влагалища[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам пребольшое!!! [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а можно и я спрошу? плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот по поводу вышесказанного Вами, может посоветуете, как врач как хр. холецистит влияет на кишечник? я вот как раз собираюсь к врачу не знаю с кого начать. тянет, распирает в правом боку, при чем то снизу живота, то по ребрами, то посередине бока, иногда отдает в крестец справа, то реже в ногу, стул нормальный. У гинеколога обследовалась осенью-все гуд, М нормальные. Весной при похожих симптомах обследовалась у гастроэнтеролога, узи, зонд, кучи анализов, д-з хр. холецистит, больше ничего врач не сказал. С кого начать? а то начиталась и про хр. аппендицит и эндометриоз и т.д.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Пища формируется под действием желчных кислот. Нормальная перистальтика невозможно без участия желчных кислот. Холецистит почти всегда сопряжен с нарушением работы поджелудочной, и,как следствие, нарушение выработки ферментов для переваривания пищи, как следствие, запоры иди наоборот, диарея, все это условия для дисбиоза[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах