Кинезотерапевт - кто был?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кинезотерапевт - кто был? Девочки, направил меня невропатолог к кинезотерапевту. Кто-то ходил к такому доктору? Это помагает? Что-то мне смахивает на ,,развод,, на деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, помогает. Мы ходили только на консультацию, диагностику и пробное занятие + в центр Бубновского. На лечение пока не ходили. Но занятия очень интересные. Отзывы хорошие.[+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы такое в Киеве нашли? у нас нет сертифицированных специалистов по кинезотерапии к нам из Москвы приезжал, сейчас из-за ситуации в стране больше не ездит :(есть один единственный, который прошел сертификацию, живет в Днепре[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,сертифицированных специалистов и нет,-+ а Центры есть)).Еще есть Центр кинезотерапии в клинике "Медбуд" на Краснозвездном пр-те.И есть там замечательный врач Зубец Александр Павлович.Была,видела,но мне те "движения" не нужны оказались.Избавил он меня от проблемы иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В клинике, где была у невролога есть такой доктор))) вот http://acmd-clinic.com/konsultatsii-spetsialistov/ но невролага мне страховая покрыла, о вот таких докторов она не покрывает, посему за свои деньги нужно идти. Понимаете, мне невролог сказал, что массажи в моем случае будут мало эффективны, но и к мануальному терапевту не направил, вот у меня закралось сомнение, может потому, что в клинике у них мануального терапевта нет. Вы ж понимаете врачи разные бывают, а сеанс стоит 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это все не то, один сеанс у кинезиолога стоит очень дорого - полтора года назад был около 100 дол[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю лора, который диагностирует методом кинезиологии, а так приезжал раньше врач из Москвы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я знаю одного единственного, который живет в Тернополе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот уже два с сертификатами нашлось)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про Зубца тоже много хорошего слышала, даже по телеку видела(-) [+sign]Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.А. Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, деваться некуда, записалась на утро вторника, отпишусь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу свой отзыв. Лет 10 назад у моего свекра обнаружили 2 межпозвоночные грыжи. Говорили врачи, что спасет только операция. После такой операции ничего, что тяжелее булки хлеба, поднимать нельзя будет всю жизнь. Боли были жуткие. Он спал ночью на коленях, перекинувшись через стул (не могу описать точнее). Короче, я предложила рискнуть и обратится в такой центр. Было это правда не в Украине, а на Дальнем Востоке. Папе нашему доктор назначил диету (так как лишний вес = проблемы со спиной), упражнения в самом центре, каждое утро холодные ванны (не обливания) и висеть на перекладине. Упражнения были направлены на укрепление мышечного корсета спины и растягивание. Папа передвигался с костылями. Через 3 или 4 дня после начала курса лечения ему стало хуже. Мы были к этому готовы, нас предупреждал врач. Говорил, что будет обострение. Через 2 недели занятий наш папа сам пошел и боли ушли. С последнего занятия вышел из центра с костылями в руках и довольный, как слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересный опыт я вот хочу начать обливаться по утрам, но ни как себя не заставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я була у Кущика в АМЦД на Окружній. Підріхтував, канєшна, але ненадовго [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает. но не могу сказать, что долгосрочно. пока не проверила + ну и да, это дорогое удовольствие. но все же я бы рассматривала комплекс лечения могу посоветовать центр, где мы проходим лечение, но сразу скажу, что дорого http://www.nodus.ua/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах