Тянет в правом боку

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тянет в правом боку Даже иногда отдает в крестец или в ногу, периодическое чувство распирания, метеоризм, тянет больше внизу живота. Весной при таких же симптомах проходила обследование у гастроэнтеролога, узи, зонд, кучи анализов, которые в норме, диагноз -хр холецистит. пропила лекарствва, печень и желчный беспокоят редко (связано с питанием).Я так думаю может кишечник? К гастроэнтерологу (уже другому) пойду, может заранее анализы опять сдать? какие? И вообще у кого какие мысли? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное кишечник, но это ж жкт, все взаимосвязано, а питанием не пробовали наладить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие симптомы были, диагноз эндометриоз и фибромиома оказалось! Так что к гастроэнтрерологу сходите и к гинекологу! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эндометриоз на узи виден? делала как раз узи у гинеколога осенью, все гуд и что он может проявляться тянущими болями в правом боку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на всякий случай к гинекологу! У меня были похожие симптомы, тоже думала на кишечник, и на аппендицит, а оказалось воспаление придатка! Чисто случайно зашла к гинекологу, т.к. нужен был его осмотр, чтобы попасть к участковой))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и в правом было и в левом и отдавало конкретно в ногу и в зд, думала на кишечник... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ногу отдавать любят неполадки с позвоночником, я б на крестцовый отдел обратила внимание вдобавок к гинекологу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах