Анализ крови на креатинин

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анализ крови на креатинин девочки, подскажите, может, кто сдавал, как его правильно сдавать - в комплексе с чем-то еще, или можно только на креатинин? В ин-те нефрологии сказали принести результат на креатинин. Мне нужно срочно туда на консультацию, а спросить не у кого (( Меня направили из ЖК, направление на анализ не дали...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте в Синево пакет почечные пробы, там 3 анализа - мочевина, креатинин и что-то ещё, цена адекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!!! я как раз искала что-то подобное и не могла найти у них на сайте. Завтра пойду сдам.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакет 4.3 , я как раз на днях сдавала, удачи! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нашла! спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно врачу нужен креатинин для определения СКФ. Поэтому нужен только он один, весь пакет не сдавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, по телефону пыталась выяснить, что конкретно нужно, но ответ не услышала. Сдам в комплексе, там 75 грн цена. Лучше пусть будет, чем потом отправят еще раз.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах