Лимфатический узел++

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лимфатический узел++ кажется болит в шее. Несколько дней беспокоит. Я думала, что потянула шею во время зарядки, но непохоже. Не прощупываю, но боль точечная. Не челюстной, а ниже. Немного побаливает горло.Поделитесь опытом.Спасибо[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если горло болит - может такое быть, как и при любом, в принципе, орви. так что пока поводов для паники нету+ А как температура общая и местная? Покраснения нету? Если не будет проходить в течении пару дней, нужно сдать общий анализ крови с лейкоформулой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету температуры, нго как-то чуть подзнабливает..совсем чуть(+ горло внизу так шкребет и неприятные ощущения при глотании( Покраснений нету.К терапевту?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывает такое иногда - при обострении Хр.тонзиллита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, надо шота делать..а насколько сильно тревожит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до НГ было очень похожее + честно? думала уже к врачу топать, но каждый день становилось легче и легче, старалась не нагружать шею, держать в тепле, чай такое, не сильно напрягать связки. но болело именно как ты описываеш, особенно если тронуть то очень больно было[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там де мышца..у меня уже втрой раз...ка-то прошло, забыла, а тепрь опять, даже в ухо слегка давит))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри + я Лизы было такое пару лет назад, но она не могла голову повернуть вообще, т.е она проснулась и голова была налево и все, мы бегом в травму, там наложили что то типа гипса, врач сказал что она могла ночью шею потянуть, у тебя я так понимаю шея вертится же?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощутимо, первый раз тоже думала, что мышцу потянула А потом через неделю из миндалины "кака" полезла, как раз с той стороны, где шея болела. Пошла к лору и он мне сказал, что воспален лимфоузел, ну кроме обострения тонзиллита. Пару промываний сделали и назначил мне потом для лечения тонзиллита сосалки и лимфомиазот. Быстро попустило.Сейчас если начинает болеть, я сразу начинаю активно полоскать и антисептики рассасывать. Мне помогает. Еще - может имеет значение - ни подъема температуры, ни каких-тосимптомов орви нет при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала про ухо и вспомнила, что мне тоже в ухо отдавало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойойой, пошла доставать сосалки))) спасибо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо у меня не вертиццо))) наверное [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу может пригодится:) как-то вычитала здесь, про смазывание миндалин зеленкой, правда советовали при ангине, но я при обострении тонзилита намазала, эффект - суппер, после первого же раза попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет миндалин) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не приггодилось:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки при ангине или герпесе увеличивается и болит узел, который под нижней челюстью. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не прощупывается, значит не он. Узлы и так могут прощупываться, а уж воспаленные и подавно. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кариес есть?)) он тоже может такое давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах